Whale возвращает 74 миллиона долларов в ETH, заблокированных на аукционе ENS

Новости

Спустя годы, когда 39 712 эфиров (ETH) были заблокированы на аукционе Ethereum Name Service (ENS), кит, использующий домен «darkmarket.eth», вернул цифровые активы и перевел более 119 миллионов долларов в ETH на новый кошелек.

Еще в 2021 году основатель и ведущий разработчик ENS Ник Джонсон написал в Твиттере напоминание владельцу домена «darkmarket.eth» вернуть свой ETH, который был заблокирован в депозитах ENS в течение первых двух лет его существования. Основатель ENS также предоставил ссылку, которая позволит владельцам ETH, депонированным на аукционах ENS, вернуть свои цифровые активы.

Однако, несмотря на напоминание, средства были возвращены только через два года и пять месяцев.31 июля аналитическая компания Lookonchain сообщила, что средства были возвращены, а 63 734 ETH даркмаркета, что на момент написания статьи стоило 119 миллионов долларов, были переведены на другой кошелек.

По словам Джонсона, более 100 000 документов остаются невостребованными в ENS. Разработчик службы доменов подчеркнул, что они стоят десятки тысяч в ETH, и призвал пользователей проверять свои адреса и запрашивать свои средства.

Связанный: Этический хакер возвращает 5,4 миллиона долларов для Curve Finance на фоне эксплойта

Между тем в этом месяце проснулись как минимум два других спящих кошелька на миллионы долларов.19 июля кошелек, содержащий предварительно добытый эфир на сумму 116 миллионов долларов, перевел свои средства на адрес биржи Kraken после 8 лет бездействия. Кошелек стоил около 20 миллионов долларов на момент предварительного майнинга, что принесло владельцу прибыль более чем в пять раз.

24 июля бездействующий кошелек перевел более 30 миллионов долларов в биткоин (BTC) после того, как его оставили в покое на 11 лет. Адрес приобрел активы еще в апреле 2012 года, когда биткоин стоил всего 4,92 доллара, а это означает, что тогда тайник стоил всего 5 108 долларов.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий