XRP-кит перевел 29 миллионов токенов на Bitstamp на фоне падения цен

Новости

Поскольку XRP изо всех сил пытается сохранить восходящий импульс после вынесенного судьей Торресом суммарного решения по делу SEC США против Ripple Labs о том, что XRP не является ценной бумагой, инвесторы, похоже, распродают свои активы. Вдобавок ко всему, крупный кит перевел 29 миллионов XRP на сумму более 15 миллионов долларов на биржу криптовалют на фоне падения цен, приближающегося к уровню поддержки.

24 августа компания Whale Alert сообщила, что крупный держатель перевел на биржу Bitstamp 29 300 000 XRP на сумму 15,13 миллиона долларов. Дополнительная информация предполагает возможность того, что этот кит может продавать свои активы XRP, поскольку всего несколькими часами ранее он перевел 14 миллионов XRP в Bitso.

Решение судьи Торреса разрешить Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) подать промежуточную апелляцию относительно продажи токенов XRP оказало значительное влияние, вызвав заметный спад на рынке. Это привело к резкому падению цены XRP, преодолев критические уровни поддержки в $0,6 и $0,5.

В настоящее время цена XRP восстанавливается от уровня поддержки в $0,5, но существует существенный риск значительного падения, если трейдеры и киты решат ликвидировать свои активы.

Тем временем ожидается, что судебный процесс между Ripple и SEC состоится примерно в конце апреля или середине мая. Это время совпадает с уведомлением суда от SEC и Ripple Labs, а также от генерального директора Брэда Гарлингхауса и исполнительного председателя Криса Ларсена, которые сослались на их недоступность во втором квартале 2024 года. В ответ цена XRP резко выросла;однако бычий импульс не был устойчивым.

По теме: SEC против Ripple: адвокаты покидают сторону SEC, обе группы добавляют новых юристов

За последние 24 часа стоимость XRP снизилась более чем на 3% и в настоящее время торгуется на уровне $0,51. В течение этого периода цена колебалась от $0,510 до $0,528. Кроме того, за последние 24 часа объем торгов снизился.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий