Yuga Labs решает проблему «повреждения зрения» Apefest;сообщество жалуется на плохое управление

Новости

Несколько участников мероприятия ApeFest, организованного Yuga Labs 4 ноября в Гонконге, сообщили о проблемах с глазами, включая ожоги, нарушение зрения и «сильную боль» в глазах.

Официальный аккаунт X компании Yuga Labs теперь рассмотрел эту проблему, заявив, что они знают о сообщениях о потенциальных проблемах, связанных с глазами, поступающих от многих посетителей, и расследуют их причину.

Yuga Labs заявила, что менее 1% участников испытали симптомы, связанные с глазами, и у большинства пострадавших с течением времени состояние улучшилось.

Мероприятие в Гонконге на выходных привлекло большую часть заголовков и внимания криптовалютного Twitter. Многие пользователи выдвинули разные теории о травмах глаз. Один из пользователей указал на аналогичный случай шесть лет назад, когда во время рекламной акции сторонние подрядчики установили дезинфицирующие ультрафиолетовые лампы вместо сценического освещения, что привело к аналогичным травмам глаз, ожогам., слепота, фотокератит

Другие отметили, что воздействие ультрафиолетового излучения может длиться от пары часов до нескольких дней в зависимости от воздействия.

Связанный: Райдера Риппса обязали выплатить Yuga Labs 1,6 миллиона долларов по иску о нарушении авторских прав

Многие в социальных сетях критиковали организаторов мероприятия, утверждая, что им следовало уделять больше внимания основным медицинским опасностям при такой организации, и говорили:

«Я не могу себе представить, чтобы я платил столько денег за то, чтобы стать частью «клуба», который игнорирует основные медицинские опасности. У меня дома есть УФ-дезинфицирующая лампа Philipps, и вы даже не должны находиться с ней в одной комнате, когда она включена. В инструкциях буквально сказано, что нельзя смотреть на него и находиться в непосредственной близости, поскольку он также может выделять озон, который является токсичным/канцерогенным газом».

Многие другие участники раскритиковали Yuga Labs за неудачу, заявив, что они взяли кредиты для участия в мероприятии только для того, чтобы получить еще больше «счетов за лечение глаз, которые я не знаю, как оплатить».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий