Категории: Новости

Южнокорейский гигант Hanwha инвестирует в криптовалюту 3 млн долларов

Крупный южнокорейский конгломерат Hanwha Group укрепляет свое участие в индустрии криптовалюты новыми инвестициями.

Hanwha Investment & Securities, дочерняя компания Hanwha Group, занимающаяся брокерскими операциями с ценными бумагами, приняла участие в раунде финансирования стоимостью 4 млрд. Вон ($3,3 млн.) В криптовалютной фирме CrossAngle.

Xangle специализируется на сборе корпоративных раскрытий для крипто

Объявляя о новостях 16 июля, CrossAngle сообщает, что инвестиции в Series A2, как ожидается, позволят компании развить инфраструктуру для институционализации услуг передачи данных криптовалюты.Компания CrossAngle, зарегистрированная в Сингапуре, создает Xangle, публичную службу раскрытия криптовалюты, нацеленную на предоставление прозрачных данных для криптовалют, таких как биткоин (BTC).

Чтобы предоставить свою услугу раскрытия информации, Xangle собирает, проверяет и интегрирует корпоративные раскрытия от глобальных проектов и компаний, которые выпустили активы криптовалюты.Платформа обеспечивает открытый доступ как к корпоративным раскрытиям, так и к метрикам и аналитике.

На Xangle представлено более 800 криптовалют

Согласно сообщению, глобальная партнерская сеть Xangle насчитывает более 60 бирж, в которых участвуют такие страны, как Южная Корея, Япония, Китай, Юго-Восточная Азия, Россия, США, а также европейские юрисдикции.Фирма утверждает, что предоставила данные для публичного доступа более чем 800 активов криптовалюты на сегодняшний день.

Раскрытие информации Xangle для Биткоин.Источник: Xangle

Джеймс Джунву Ким, CSO и соучредитель CrossAngle, сказал, что новое финансирование поможет Xangle «внести существенный вклад в развитие отрасли и расширить границы для отрасли в целом».

Hanwha Investment & Securities является дочерней компанией Hanwha Group, одного из крупнейших конгломератов Южной Кореи, наряду с такими компаниями, как Samsung, Hyundai, LG и SK Group.

Инвестиции приходят на фоне того, что Hanwha Investment & Securities продвигает свой цифровой опыт.Ранее в этом году компания участвовала в раунде финансирования серии A в стартапе Lightnet, основанном на звездной технологии Lightnet, на сумму 31 млн долларов.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

6 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

9 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

13 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

19 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

22 часа ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

1 день ago