Звездный футболист совместно с криптобиржей запустили образовательный проект

Разное

Известный аргентинский футболист Лионель Месси совместно с криптобиржей Bitget объявили о запуске образовательного проекта Blockchain4Youth, направленного на развитие молодого поколения.

Основная миссия Bitget – вдохновлять как можно больше людей на использование криптовалюты. А проект Blockchain4Youth поможет популяризировать инструменты Web 3 и «крипту» среди молодого поколения, и что еще важнее – научить новичков правильно и грамотно пользоваться широким спектром предоставленных возможностей.

Звезда футбола Лео Месси привлечен к проекту неслучайно. Являясь кумиром миллионов футбольных фанатов по всей планете и одновременно – партнером Bitget, аргентинский чемпион мира сможет более эффективно привлечь молодую аудиторию к знакомству с миром криптовалюты и блокчейн-технологий.

В ближайшее время к фигуре Месси будет приковано максимально большое внимание, так как аргентинец с высокой вероятностью сменит место работы летом этого года. По крайней мере, в этом уверены эксперты беттинг-сферы, и в частности – известной компании Winline, в чьей линии всегда можно отыскать разнообразные варианты для пари на футбол. Те болельщики, которые хотят использовать свой Winline промокод для пари на то, что Месси сменит клубную прописку в ближайшие месяцы, уже заметили, что вероятность такого развития событий оценивается в 75% шансов.

А вот куда именно направится Лионель из своего нынешнего клуба – французского «Пари Сен-Жермен», пока остается загадкой. Наиболее вероятным вариантом является родной клуб аргентинца – каталонская «Барселона», которой он посвятил львиную долю своей карьеры. И сейчас свои бонус-коды Винлайн (https://betonmobile.ru/promokodyi-winline) можно использовать для ставки на возвращение Месси на «Камп Ноу» с вероятностью в 45% шансов. Но есть у «Барсы» и конкуренты в борьбе за звездного игрока. Это клуб «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии, предлагающий Месси огромные деньги в качестве гонорара за переход и последующей заработной платы, а также американский «Интер Майами». Это клуб Дэвида Бекхэма, который уже давно уговаривает Лео поиграть за океаном, и деньгами в США аргентинца также обещают не обидеть.

Кого бы ни выбрал Месси в качестве своей будущей команды, внимание к персоне аргентинца ближайшим летом будет приковано максимальное. И это будет на руку криптобирже Bitget, а также ее совместному с футболистом проекту Blockchain4Youth, о котором узнает много молодых людей по всей планете.

Деятельность образовательного проекта, к слову, уже началась в мае с серии лекций на кампусах наиболее известных университетов Тайваня, Вьетнама, Таиланда и других стран Азии. А вскоре лекторы отправятся на другие континенты, чтобы поведать новому поколению о том, как наиболее эффективно использовать инструменты блокчейн-технологий. 

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий