Аналитическая фирма Ethereum Nansen приобретает трекер DeFi Ape Board

Новости

Крупная аналитическая платформа блокчейна Ethereum Nansen продолжает масштабировать свою деятельность, приобретая трекер межсетевого децентрализованного финансирования (DeFi).

Нансен приобрел многосетевой инструмент для отслеживания портфеля Ape Board за восьмизначную сделку, о чем компания объявила Cointelegraph 17 мая.

Это приобретение, которое завершится в конце мая, объединит команды двух платформ с целью объединить аналитику Нансена и отслеживание портфеля Ape Board для предоставления комплексной информационной услуги.

В рамках приобретения 13 сотрудников Ape Board присоединятся к команде Нансена, насчитывающей 120 аналитиков, менеджеров по продуктам и инженеров, для совместной разработки «суперприложения с исчерпывающей информацией Web3».

«Ape Board станет отправной точкой нового трекера Nansen Portfolio. Его можно будет использовать бесплатно, и он будет легко интегрироваться с остальными функциями Нансена», — сказал представитель Нансена Cointelegraph.

Основанная в 2019 году, Nansen была названа в честь ученого и исследователя Фритьофа Нансена, поскольку платформа ориентирована на предоставление данных и анализ блокчейна Ethereum. Платформу поддерживают некоторые известные отраслевые инвесторы, такие как Andreessen Horowitz и Coinbase Ventures. В 2021 году Нансен привлек 12 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии A для создания аналитической платформы блокчейна для сектора DeFi.

Ape Board идеально подходила для Нансена, стремящегося реализовать свои амбиции в области DeFi. Ape Board, запущенный в 2021 году, предназначен для предоставления агрегатора, объединяющего все инвестиции DeFi в одну платформу. Платформа поддерживает 36 блокчейн, включая Ethereum, Binance Smart Chain, Terra, Solana, Binance Exchange и Polygon, а также 390 протоколов.

Связанный: Robinhood приобретает британскую криптовалютную фирму Ziglu, чтобы продвигать планы расширения

С новым приобретением Нансен стремится проложить путь к тому, чтобы стать популярным информационным суперприложением для Web3, сказал представитель фирмы, добавив:

«Следующие 12-18 месяцев, скорее всего, станут периодом консолидации криптовалюты. У Нансена солидный резерв, и мы планируем продолжать активно развиваться и создать непревзойденную универсальную платформу для анализа рынка».

«Получение данных из экосистемы криптовалют, в частности протоколов и блокчейн DeFi, является сложным и фрагментарным», — сказал генеральный директор Nansen Алекс Сваневик. «Благодаря этому приобретению мы делаем большой шаг к тому, чтобы собрать под одной крышей всю рыночную информацию, которая нужна трейдеру, учреждению или бизнесу», — добавил он.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий