Бывший исполняющий обязанности финансового контролера входит в совет директоров Voyager Digital

Новости

Платформа для торговли криптовалютой Voyager Digital объявила, что генеральный директор Bitfury и бывший исполняющий обязанности финансового контролера Брайан Брукс присоединился к совету директоров фирмы.

В объявлении в понедельник председатель Voyager Филип Эйтан сказал, что Брукс вошел в совет директоров в качестве «независимого, неисполнительного директора», сославшись на опыт бывшего контролера в криптовалютных компаниях и его руководство инициативами в области регулирования в Соединенных Штатах во время его пребывания в OCC.. Брукс исполнял обязанности контролера валюты до января, был главным юридическим директором Coinbase с 2018 по 2020 год и занимал должность генерального директора Binance. US менее четырех месяцев в этом году.

Во время своего пребывания в OCC Брукс курировал принятие банковской хартии в сфере финансовых технологий, которая позволяла криптовалютным компаниям предлагать кредитные и платежные продукты без надзора со стороны государственных банковских регуляторов. Bitfury назначила Брукса генеральным директором в октябре.

По теме: США «бесспорно» отстают от рынка криптовалютных ETF, говорит Брайан Брукс.

Основанная в 2018 году, Voyager Digital в настоящее время предлагает более 60 цифровых активов для торговли в своем мобильном приложении, которое также включает такие услуги, как выращивание урожая. Фирма недавно подписала партнерские отношения со спортивными организациями в Соединенных Штатах, включая баскетбольную команду Dallas Mavericks и Национальную женскую футбольную лигу. В октябре платформа объявила, что получила инвестиции в размере 75 миллионов долларов от фирмы по количественной торговле криптовалютами и поставщика ликвидности Alameda Research.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий