Казначейство Animoca Brands увеличилось в цене в 5 раз за два месяца

Новости

Компания Animoca Brands, занимающаяся разработкой Metaverse и блокчейном, сообщила, что ее казна увеличилась более чем в пять раз всего за два месяца.

Прочая прибыль, которая включает прибыль от более чем 100 инвестиций и цифровых активов в ее портфеле, составила 529,6 млн долларов с января по сентябрь 2021 года.

Соучредитель и председатель Animoca Ят Сиу в письме от 9 декабря к сообществу Metaverse и NFT сказал, что его стек токенов, включая REVV (REVV), The Sandbox (SAND), Tower (TOWER) и GAMEE (GMEE), увиделбольшой рост благодаря резкому росту цен в этом секторе.

«Резерв цифровых активов, принадлежащих экосистеме продуктов и платформ Animoca Brands, вырос с примерно 2,9 млрд долларов США в конце сентября 2021 года до примерно 15,9 млрд долларов США в конце ноября 2021 года – более чем в пять раз. всего за два месяца ».

Каждый из этих токенов представляет собой блокчейн GameFi или проект метавселенной. GameFi относится к проектам, которые включают игры, NFT и децентрализованное финансирование (DeFi).

Чтобы проиллюстрировать, насколько выросли в цене два основных пакета Animoca, REVV и SAND, Сиу объяснил, что их совокупный ежемесячный объем торгов чуть ниже ВВП Гренландии в 2020 году год назад. Совокупный объем торгов этими двумя токенами теперь сопоставим с ВВП Марокко или Словакии в 2021 году – примерно 120 миллиардов долларов.

По теме: партнерство с NFT и интеграция протоколов стимулируют Tezos, WAX и Aleph.im

Письмо также выявило философские наклонности в процессе отбора Animoca для своих инвестиций. Сиу сказал, что команда Animoca считает, что «настоящая цифровая собственность является фундаментальным блоком, лежащим в основе всей открытой метавселенной».

«Мы не рассматриваем цифровую справедливость и инклюзивность в качестве вариантов;мы рассматриваем их как основные требования ».

Animoca намерена сохранить лидерство на рынке NFT и метавселенной, поскольку она только что запустила инвестиционную программу на 200 миллионов долларов с Binance Smart Chain (BSC). Этот фонд будет использован для инкубации игровых проектов с криптовалютой на BSC.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий