Обналичивание Биткоин для спасения жизни собаки от рака — «луна для нас»

Новости

Сколько стоит собачья жизнь?Для одного Redditor «доджекаэдр», спасающий его пса от когтей рака, стоит всего их стека Биткоин (BTC).

В слезах поста Reddit владелец собаки из Штатов поделился фотографией своего пса Дерби. В сообщении говорилось, что они обналичили все свои биткоин, чтобы заплатить за «лучевую терапию своего лучшего друга».

Derby the dog, source: Bitcoin Reddit

Доджекаэдрон сказал Cointelegraph, что они «благодарны» за то, что у них есть биткоин для оплаты лучевой терапии Дерби. Для Dojeckahedron и их семьи было достаточно использовать Биткоин в качестве инвестиционной стратегии для оплаты вещей:

«Это луна для нас, мы довольны этим».

Семья начала накапливать биткоин «в самом начале пандемии». Еще в марте 2020 года, когда большая часть мира была заперта дома, многие розничные инвесторы начали узнавать о биткоин и криптовалютах, включая доджекаэдры:

«Я считаю, что мы сделали наши первые инвестиции в апреле 2020 года, а затем в основном инвестировали наши проверки стимулов, а также несколько небольших покупок во время некоторых спадов».

Cointelegraph ранее сообщал, что американцы, инвестировавшие свои стимулы в Биткоин, получили прибыль в размере 4500 долларов. Для Dojeckahedron комментарий Reddit показал, что они «удвоили» свои первоначальные инвестиции, используя самую популярную в мире криптовалюту.

Семья Доджекаэдрон, к сожалению, уже шесть лет назад потеряла брата Дерби из-за рака, поэтому «после взвешивания всех наших вариантов обналичить [для оплаты лечения] было для нас лучшим способом избежать полного истощения наших личных сбережений».

Когда их спросили, могли ли они взять ссуду под свой биткоин, чтобы HODL и при этом платить за лечение — как один британский инженер заплатил за дом своей мамы, — Доджекаэдрон сказал, что они «не знали, что брать ссуду под него былоопция.”

Они добавили, что получение кредита с использованием Биткоин в качестве залога — это то, что они «рассмотрели бы, если бы мы знали».

Радость родителей Дерби, биткоин-сообщество Reddit было не только достаточно сострадательным, чтобы поделиться добрыми пожеланиями, но и помогло семье пополнить свою стопку сатоши.

Some Redditors agree, selling Bitcoin to save a dog’s life might be an exception. Source: Reddit

Биткоин-адрес, которым они поделились в комментариях к сабреддиту, уже получил 0,0058 BTC (200 долларов США) как от любителей собак, так и от щедрых биткоинеров.

Это не первый случай, когда криптовалютные незнакомцы в Интернете объединяются, чтобы поддержать нуждающихся. Больной раком собрал средства через криптовалюту Twitter, а пожертвования криптовалюты для Украины превысили 37 миллионов долларов.

По теме: Семь раз биткоин-майнеры делали мир лучше

Для доджекаэдров, в то время как Биткоин зарекомендовал себя как инвестиционный инструмент;это «хобби», которое, к сожалению, «слишком ненадежно, чтобы мы чувствовали себя комфортно, когда оно является нашей единственной страховкой». Они резюмировали свои чувства:

«В конце концов, деньги — это просто деньги. Наша собака Дерби была нашим лучшим другом и очень верным компаньоном более 12 лет».

Для тех, кто обеспокоен исходом плохого Дерби: «В остальном он здоров, и его прогноз лечения очень хороший».

Желаю Дерби скорейшего выздоровления.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий