Почему Кевин О’Лири считает, что NFT могут стать больше, чем биткоин

Новости

Инвестор-миллионер и сторонник криптовалюты Кевин О’Лири считает, что в будущем сектор NFT может стоить больше, чем биткоин.

В беседе с корреспондентом CNBC Capital Connection 5 января О’Лири, также известный как мистер Уандерфул, утверждал, что NFT обеспечивают больший потенциал для привлечения капитала, чем биткоин, благодаря их способности токенизировать и аутентифицировать физические активы, такие как автомобили, часы и настоящие деньги. имущество:

«В ближайшие несколько лет вы увидите много изменений с точки зрения проведения аутентификационных и страховых полисов, а также налогов на передачу недвижимости в режиме онлайн, что сделает NFT гораздо более крупным и более подвижным рынком, чем просто биткоин».

Однако г-н Уандерфул признал, что он не привязан к этой ставке и по-прежнему будет инвестировать «по обе стороны этого уравнения».

Бывший скептик криптовалюты сказал Cointelegraph в недавнем интервью, что его изменение в настройках на блокчейн и цифровые активы было связано с растущей тенденцией к потеплению регуляторов во всем мире за последние пару лет.

Не все согласны со сравнением Биткоин и NFT, однако, партнер по цифровому маркетингу Coingecko Кхай Рен Куан сказал Cointelegraph, что «вероятно, несправедливо сравнивать биткоин, который является единым активом, с NFT, которые представляют собой целый сектор».

Однако Куан отметил, что кривая внедрения NFT в 2022 году будет только расти вверх, поскольку сектор все еще находится на начальной стадии:

«Я думаю, что в совокупности, если вы посмотрите на все NFT и тот факт, что 2021 год стал первым годом рыночного внедрения, определенно еще есть много возможностей для роста».

«У нас уже есть набор« голубых фишек »NFT, но я думаю, что отрасль все еще только поверхностно описывает, какими могут быть NFT и что они могут сделать, особенно если Метавселенная будет реализована», – добавил он.

По теме: Глобальный поисковый интерес к «NFT» впервые превосходит «криптовалюту»

Coingecko недавно опубликовал новую книгу под названием «How to NFT», в которой содержится краткое изложение для новичков, попадающих в неизведанное пространство, о том, как покупать, продавать, хранить и чеканить NFT. На вопрос о том, считает ли он, что «художественный нарратив NFT» продолжит доминировать в 2022 году, или же тенденция сместится в сторону NFT на основе коммунальных услуг, Куан сказал:

«Искусство и предметы коллекционирования всегда будут стоять на первом месте в списке, поскольку они наиболее удобны для новичков и легче всего понять. Что касается полезности NFT, я думаю, что, вероятно, интересно наблюдать за тем, как некоторые NFT будут одновременно искусством и полезностью ».

«Мы видели BAYC, который NFT удваивает как членство в их« клубе », и это действительно помогает сформировать чувство идентичности и общности», – добавил он.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий