Будущее работы: компании открывают офисы в метавселенной

Новости

Интерес к ключевому слову «метавселенная» в поиске Google резко снизился. Однако, несмотря на то, что ажиотаж может пойти на убыль, кажется, что компании все еще очень хотят окунуться в виртуальный мир.

Только в марте компании либо запустили, либо обнародовали планы по созданию офисов метавселенной, которые будут использоваться для онлайн-встреч с международными клиентами, внутренних центров инноваций и улучшения социального общения с пользователями.

Хотя мы можем быть свидетелями его более ранних версий, офисы метавселенной кажутся заглянуть в будущее работы. Итак, давайте взглянем на некоторые компании, которые недавно вошли в метавселенную.

Фирма по организации мероприятий Atom открывает офис метавселенной

Компания Atom, занимающаяся организацией мероприятий, базирующаяся в Мумбаи, недавно открыла свой офис метавселенной. Фирма приобрела цифровое пространство в Decentraland и планирует использовать виртуальный офис как новый способ связаться со своими международными клиентами. Компания также планирует использовать его для будущих событий метавселенной.

Яш Кулшрешта, креативный директор Atom, сказал в интервью, что этот шаг направлен на расширение глобальной деятельности компании и обслуживание молодого поколения. «Молодое поколение, подрастающее сегодня, найдет это совершенно естественным», — сказал Кулшрешта.

Биржа KuCoin запустила KuCoin Meta Office

Биржа цифровых активов KuCoin запустила офис на базе Bloktopia Digital Space. В пресс-релизе торговая платформа раскрыла свой мета-офис KuCoin. Офис стремится предоставить своим посетителям захватывающий опыт метавселенной, а также доступ к интерактивному социальному общению.

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю сказал, что эта веха помогает внедрить метавселенную и блокчейн. «KuCoin изучает сценарии применения технологии метавселенной и блокчейна», — сказал Люу.

Связанный: Метавселенная Sandbox набирает 2 миллиона пользователей, начинается партнерство с K-pop

Бьярке Ингельс проектирует первый виртуальный офис

Известная архитектурная фирма Bjarke Ingels Group совместно с креативным агентством Vice Media Virtue Futures разработала новый офис метавселенной, расположенный в Децентраленде. Цифровое пространство, получившее название «офис Viceverse», станет центром для сотрудников Vice Media Group.

В интервью исполнительный директор Virtue Futures Мортен Грубак описал офис как «экспериментальную площадку». По словам Грубака, офис позволяет своим командам экспериментировать с невзаимозаменяемыми токенами, децентрализованными автономными организациями и Web3.

SCB 10x раскрывает планы по запуску офиса на базе The Sandbox

SCB 10x, венчурное подразделение Siam Commercial Bank, объявило о планах по запуску виртуального офиса в The Sandbox. Согласно объявлению, офис будет запущен позже в 2022 году и будет использоваться для связи с мировым сообществом строителей.

Помимо связи с сообществом, цифровой офис позволит посетителям посещать мероприятия, участвовать в демонстрациях продуктов и посещать уникальные среды.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий