Генеральный директор AMC Entertainment информирует сообщество о крипто, обновлениях проекта NFT в последнем отчете о доходах

Новости

Во время отчета о доходах за четвертый квартал 2021 года во вторник Адам Арон, генеральный директор культовой сети кинотеатров AMC Entertainment, проинформировал сообщество о последних усилиях компании по внедрению криптовалюты. По словам Арона, AMC начнет принимать Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) «через пару недель». В прошлом году AMC начал принимать онлайн-платежи за билеты в кино с помощью основных криптовалют. Компания заявила, что также все еще изучает варианты выпуска собственной монеты;идея, которая разрабатывалась в течение довольно долгого времени, поскольку она отслеживает текущую нормативно-правовую базу криптовалюты.

Арон также похвалил индустрию блокчейн: «Мы продолжаем изучать, как еще AMC может участвовать в растущей вселенной криптовалют, и мы по-прежнему весьма заинтригованы потенциальными возможностями для бизнеса». Затем Арон добавил:

«AMC также приобрела возможность принимать Apple Pay, Google Pay и PayPal онлайн. Невероятно, но всего за несколько месяцев эти последние три формы оплаты, наряду с криптовалютой, уже составляют более 15% нашей онлайн-активности по продаже билетов». как это было видно в четвертом квартале 2021 года».

Но AMC также обосновывается в пространстве неизменяемых токенов, или NFT. С ноября прошлого года компания провела четыре кампании NFT, в результате чего потребителям было предоставлено более 800 000 NFT. К ним относятся NFT, предлагаемые в рамках продажи билетов на фильмы «Человек-паук», «Дюна» и «Бэтмен», а также те, которые предоставляются акционерам в рамках подключения инвесторов AMC. В этом году компания планирует запустить больше проектов NFT, как совместно со студиями, так и самостоятельно, ссылаясь на свой потенциал для увеличения посещаемости кинотеатров AMC. По словам Арона, NFT от AMC Spider-Man продавались на вторичных рынках по цене до 17 000 долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий