Даниэле Сестагалли обсуждает будущее Страны чудес после того, как соучредитель QuadrigaCX докс

Новости

В пятницу Даниэле Сестагалли, соучредитель децентрализованных финансов, или DeFi, протокола Wonderland и протокола стейблкоина Abracadabra, выступил с заявлением о дальнейших действиях после доксирования своего коллеги Майкла Патрина:

«Мы сворачиваем или продолжаем бороться за то, чтобы инвестиционная DAO [децентрализованная автономная организация] была революционно новой организацией?За тот вариант, за который я, а именно бороться и привлечь кого-то нового и опытного для управления казной».

Накануне инвестор раскрыл личность главного финансового директора Wonderland — Патрина, бывшего соучредителя несуществующей канадской криптовалютной биржи QuadrigaCX. Средства клиентов QuadrigaCX на сумму более 145 миллионов долларов все еще отсутствуют после загадочной смерти ее соучредителя в конце 2018 года. Кроме того, Патрин был осужден за использование схемы мошенничества с кредитными картами под другим именем в 2002 году.

Хотя никаких обвинений в неправомерных действиях во время пребывания Патрина в Стране Чудес не поступало, мысль о назначении человека с прошлыми преступными финансовыми неудачами для управления казначейством протокола вызвала тревогу у многих пользователей Страны Чудес. В предложении на форуме, на которое ссылается Сестагалли, его автор, соучредитель Bastion Trading, известный как «TheSkyHopper», призывает к немедленному отстранению 0xSifu (Майкл Патрин) от управления казначейством и предлагает членам его фирмы присоединиться к нему в качестве замены. Один пользователь, El_jefe_NYC, прокомментировал:

«Это ИМЕННО тот тип действий, который Дани нужно было предпринять в эти трудные времена. Вот как лидер должен реагировать. Мы станем НАМНОГО сильнее, двигаясь вперед».

Wonderland — это протокол резервной валюты, построенный на блокчейне Avalanche.2 января, до недавних потрясений на рынке криптовалют и докса Майкла Патрина, баланс казначейства Wonderland составил 1,9 миллиарда долларов в общей стоимости заблокированной. Однако на момент публикации эта сумма упала до 278 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий