Мэр представляет статую «Майами Бык» с лазерными глазами, чтобы начать Биткоин 2022

Новости

В ознаменование открытия конференции «Биткоин 2022» мэр Майами Фрэнсис Суарес представил статую быка с лазерными глазами, призванную символизировать превращение Майами в самопровозглашенную «мировую столицу криптовалюты».

Согласно официальному сайту, статуя представляет собой роботизированного быка весом 3000 фунтов, созданного в том же духе, что и Атакующий Бык с Уолл-Стрит. Статуя была заказана финансовой фирмой Tradestation из Флориды.

Он был представлен 6 апреля в конференц-центре Майами-Бич, где проходит конференция, и был немедленно назван скептиками из Intelligencer «преступлением против Бога».

Однако криптовалютное сообщество заинтересовалось новым символом будущего финансов. Соучредитель Morgan Creek Digital Энтони «Помп» Помплиано 7 апреля написал в Твиттере: «Быки контролируют ситуацию».

Между тем, основатель и генеральный директор Binance CZ написал в Твиттере, что бык «довольно крут».

Бык поприветствует 30 000 участников, ожидаемых на конференции в этом году, а после окончания конференции его выпустят на пастбище в кампусе колледжа Майами-Дейд. Конференция продлится четыре дня с 6 по 9 апреля.

Конференция включает пять разных сцен, самая большая из которых вмещает 15 000 человек. Мероприятия начались с того, что Помп и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц провели совместную беседу у камина, а продолжились беседами с легендами биткоин-сообщества Ником Сабо, Джеймсоном Лоппом, Дэном Хелдом и другими.

Среди других спикеров — основатель PayPal Питер Тиль, звезда НФЛ Оделл Бекхэм-младший и генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор, и это лишь некоторые из них.

Примечательным уходом в последнюю минуту из состава участников конференции стал президент Сальвадора Найиб Букеле. Президент Букеле столкнулся со вспышкой группового насилия в своей стране, где было введено чрезвычайное положение, приостанавливающее действие некоторых гражданских свобод, что вызывает озабоченность у правозащитных организаций.

Букеле сослался на «непредвиденные обстоятельства» в письме участникам конференции, которое было опубликовано в твиттер-аккаунте Bitcoin 2022 7 апреля.

На прошлогодней конференции Bitcoin 2021, также состоявшейся в Майами, Букеле объявил о своем намерении сделать биткоин (BTC) законным платежным средством в своей стране.

Связанный: Paxful сотрудничает с мэром Майами, чтобы раздать 500 билетов на конференцию Bitcoin 2022

Несмотря на бычье открытие Биткоин 2022 года, рынки перевернулись медвежьими, поскольку биткоин упал на 6,26% за неделю и на 4,37% за последние 24 часа до недельного минимума в 43 401 доллар, согласно данным Cointelegraph.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий