Нет сожалений о том, что мэр Нью-Йорка получил свою первую зарплату в биткоин во время падения

Новости

Биткоин (BTC) — это нью-йоркское настроение Эрика Адамса, защитника криптовалюты, занимающего пост 110-го мэра Нью-Йорка. Он получил свою первую выплату в биткоин в пятницу во время какого-то эпического падения цен и был невозмутим, когда его спросили о потерях во время интервью.

Цена биткоина резко упала с пятничных максимумов в 41 000 долларов до 35 000 долларов, а это означает, что Адамс фактически сократил свою первую зарплату на 15%.

В свете резкого падения цен интервьюер CNN спросил 23 января: «Сколько денег вы потеряли и есть ли у вас сожаления?»

Недавно назначенный мэр обошел вопрос, вместо этого проливая свет на технологию Биткоин, проводя сравнение с инвестированием в S&P 500:

«Это то же самое, что когда я инвестировал в фондовый рынок;мы видели резкое падение в 2018 году и в другое время. Цель Биткоина — послать сообщение о том, что Нью-Йорк открыт для технологий. Мы хотим увидеть большое количество новых технологий в Нью-Йорке и побудить нашу молодежь участвовать в этих новых развивающихся рынках».

Он пришел к выводу, что рад привлекать в космос молодых людей, «которым исторически было отказано в доступе к этой новой технологии».

Адамс пообещал, что первые три зарплаты он будет получать в биткоин, или 97 000 долларов в год. Отвечая на вопрос интервьюера, спекулянты могут предположить, что в пятницу он потерял примерно 5000 долларов в номинальном долларовом выражении. Это предполагает, что ему заплатили примерно 32 333 доллара.

Важно отметить, что в соответствии с законодательством Министерства труда США платеж сначала был выпущен в фиатной валюте в долларах США, а затем конвертирован в цифровую валюту на криптовалютной бирже Coinbase.

Связанный: Мэр Бразилии, как сообщается, инвестирует 1% городских резервов в биткоин

В то время как жест зарплаты является многообещающим знаком для Большого Яблока, правила криптовалюты Нью-Йорка строги по американским стандартам. Криптовалютная биржа Gemini заявляет, что финансовый центр имеет «возможно, самое полное и детальное регулирование криптовалюты в стране».

У мэра с апельсиновой таблеткой явно не хватает работы. Но, как говорится в старой поговорке, «если Биткоин может сделать это здесь, Биткоин может сделать это где угодно».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий