Отличные новости: NFT зоопарка Стива Ирвина, SportemonGo больше нет, и многое другое

Новости

Крокодил Минтер

Австралийский зоопарк, знаменитый приют для животных, принадлежащий Терри Ирвин, вдове Стива Ирвина или охотника на крокодилов, запустил проект NFT под названием «Воины дикой природы».

Воины дикой природы – это также название некоммерческой организации, основанной Ирвинами в 2002 году, которая занимается защитой раненых, находящихся под угрозой или находящихся под угрозой исчезновения диких животных. Вся прибыль от продаж NFT будет передана Австралийскому зоопарку и усилиям по сохранению диких воинов.

Коллекция NFT является частью празднования 20-летия Австралийского зоопарка, и теперь пользователи могут подписаться на список разрешений, чтобы получить ранний доступ к предстоящим выпускам. Однако подробности о конкретном количестве NFT, уровнях редкости, полезности и ценах на данном этапе скудны.

«Редкий проект NFT будет состоять из серии выпусков, каждый из которых будет посвящен отдельному животному Австралийского зоопарка Wildlife Warriors. NFT будут генерироваться случайным образом, недетерминированными, управляемыми утилитами и на 100% уникальными для покупателя», — говорится в объявлении.

NFT чеканятся на Algorand, который позиционирует себя как первый в мире блокчейн с отрицательным выбросом углерода и был разработан в сотрудничестве с Meadow Labs, стартапом NFT из Австралии.

SportemonGo не годится

Несмотря на подписание трехлетнего спонсорского соглашения с прошотландской футбольной командой Hibernian FC (также известной как Hibs) в сентябре прошлого года, NFT и платформа фан-токенов SportemonGo (SGOX) закрылись на этой неделе.

Оказалось, что компания добилась значительных успехов в профессиональном футболе, так как она также была спонсором футбольного клуба «Рейнджерс» и заключила контракты с Энди Робертсоном («Ливерпуль»), Люком Шоу («Манчестер Юнайтед») и Каллумом Хадсоном-Одои («Челси»).).

Согласно Edinburgh News, фирма подписала с Hibs многолетнее соглашение с шестизначной суммой, но не смогла запустить фан-токен для команды, а также пострадала от проблем с финансированием, основным направлением которой была продажаего токен SGOX.

Sports Pro Media также сообщил 4 мая, что SportemonGo заявил, что работает над «мировыми» соглашениями о расторжении со всеми своими партнерами, а в мае проект также опубликовал твит.3, предполагая, что инвесторы смогут возместить свои убытки посредством обмена токенов.

«Лидс Юнайтед» запускает NFT для поддержки Украины

Говоря о футболе, команда английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» запустила 11 индивидуальных NFT в поддержку гуманитарного призыва к Украине.

Коллекция называется «Рубашки для Украины», а на NFT изображены 11 токенизированных трикотажных изделий Leeds, подписанных игроками в цифровом виде. Победители торгов также получат два пригласительных билета на майскую игру.15, тур у поля с бывшими великими игроками «Лидса» и посещение одной открытой тренировки.

На момент написания самая высокая ставка в размере 1470,96 долларов США была сделана за токенизированную майку, принадлежащую Калвину Филлипсу под номером 23, фавориту болельщиков «Лидса».

Hyundai откажется от 9500 NFT

Южнокорейский автомобильный гигант Hyundai собирается выпустить коллекцию из 9500 NFT в рамках предстоящего проекта метавселенной.

NFT «Shooting Star» настроены на предварительную продажу 3000 токенов в мае.9, и общая продажа 6500 токенов на следующий день. Все они будут продаваться по цене 0,15 эфира (ETH) за штуку, или примерно 440 долларов.

NFT будут действовать как пропуск во вселенную Hyundai Metamobility, и после запуска платформы NFT ходлера будут автоматически преобразованы в NFT «Metamobility». Конкретно не было указано, какую дальнейшую полезность будут иметь NFT, но после преобразования каждый из них будет иметь новый уникальный дизайн.

Связанный: Почему внедрение NFT так высоко в Южной Корее

Другие отличные новости:

Владельцы популярной мемкойны Shiba Inu (SHIB) теперь смогут использовать криптовалюту для покупки токенизированной земли на будущей платформе метавселенной Shiba.

Эксперты по кибербезопасности Malwarebytes Labs выявили и раскрыли растущую популярность фишинговых аирдропов на тему обезьян среди мошенников, занимающихся криптовалютой и NFT.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий