Оттенки серого рассматривают VeChain и Iota, поскольку Coinbase перечисляет 4 монеты с низкой капитализацией

Новости

Grayscale, крупнейший в мире управляющий криптовалютными активами, добавил 25 монет в список активов, которые он рассматривает для добавления в свои инвестиционные продукты, включая VeChain, Iota, Monero и Axie Infinity.

Рассматриваются и другие активы: Algorand (ALGO), Arweave (AR), Bancor (BNT), BitTorrent (BTT), BORA (BORA), Convex (CVX), Cosmos (ATOM), Decred (DCR), Elrond (EGLD)., Enjin (ENJ), Fantom (FTM), Gala (GALA), Gelato (GEL), Helium (HNT), Holo (HOT), Oasis Network (ROSE), Secret (SCRT), Spell (SPELL), Stacks (STX)), The Sandbox (SAND), Universal Market Access (UMA) и Yield Guild Games (YGG).

В дополнение к 25 монетам, добавленным к рассматриваемым активам, Grayscale также сообщила в обновлении от 24 января на своем веб-сайте, что добавила Amp (AMP) в свой фонд Grayscale DeFi.

Текущая линейка Grayscale, состоящая из 15 криптовалютных инвестиционных продуктов, имеет активы под управлением (AUM) на сумму 55 миллиардов долларов. На счет Grayscale Bitcoin Trust и Grayscale Ethereum Trust приходится 31,2 миллиарда долларов AUM.

Согласно данным с веб-сайта Grayscale, фонд Grayscale DeFi Fund в настоящее время имеет активы в размере 7 миллионов долларов США, и с момента его создания в июле 2021 года он снизился на 35,8%.

Согласно CoinGecko, многие из рассматриваемых в настоящее время монет входят в топ-100 монет по рыночной капитализации.

VeChain (VET) изначально был запущен как токен ERC-20 в сети Ethereum в 2015 году, но с тех пор стал родным токеном в сети блокчейна VeChainThor. Токен и сеть используются в реальных отраслях для отслеживания и управления цепочками поставок.

Iota (IOTA) — это собственный токен для распределенного реестра Iota, который помогает устройствам подключаться к Интернету вещей (IoT). Проект основан в конце 2015 года.

Axie Infinity (AXS) — это токен управления для игры Axie Infinity, в которой нужно зарабатывать деньги и которая добилась огромного успеха в прошлом году.26 января 2021 года он торговался за 0,97 доллара с рыночной капитализацией в 48 миллионов долларов, а сейчас торгуется по 51,90 доллара с рыночной капитализацией в 3,6 миллиарда долларов.

Хотя эти три токена хорошо известны и собрали большое количество подписчиков, то же самое не обязательно верно для токенов, которые только что добавила Coinbase.

Coinbase — третья по величине криптовалютная биржа в мире с ежедневным объемом торгов почти в 4 миллиарда долларов, и сегодня на ней размещено четыре относительно неизвестных токена. Четыре монеты: Cryptex (CTX), DIA (DIA), Maple (MPL) и Unifi Procol DAO (UNFI). Ни один из этих токенов в настоящее время не входит в топ-500 по рыночной капитализации, но, перечислив их, Coinbase остается верной своему слову «сделать намного больше монет и токенов, доступных в 2022 году», согласно сообщению в Твиттере от 25 января.

Сегодня команда Cryptex поговорила с Cointelegraph о своих целях по продвижению после листинга Coinbase. На вопрос, какую выгоду небольшой криптовалютный проект может извлечь из такого листинга, соучредитель и генеральный директор Джо Стикко сказал:

«Это позволяет нам оставаться гибкими и управляемыми сообществом, (в то же время) теперь мы можем охватить все уголки земного шара».

Cryptex — это децентрализованная автономная организация (DAO), которая управляет индексом TCAP, который отслеживает общую капитализацию рынка криптовалют. CTX вырос на 10,7% за последние 24 часа, торгуясь на уровне 10,79 доллара.

Связанный: Новое исследование ожидает мрачный год для Биткоин, поскольку DeFi и DAO растут

Sticco также рассмотрела вопрос о том, что потребуется для того, чтобы небольшой проект поднялся до уровня, когда Grayscale будет рассматривать его как инвестиционный продукт. Он сказал,

«Я думаю, в конце концов, дело не столько в том, с чего мы все начинаем… Речь идет о том, чтобы начать с малого и работать над решением невероятно сложных проблем, чтобы сделать будущее финансов наилучшим для всех участников».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий

  1. памп

    bittorent скоро даст х 10

    Ответить