Сеть 1inch расширяется до Avalanche и Gnosis Chain

Новости

Сеть 1inch объявила в среду о своих планах по развертыванию 1inch Aggregation Protocol в Avalanche и 1inch Limit Order Protocol в Gnosis Chain, ранее известной как xDai Chain. В заявлении, переданном Cointelegraph, сеть 1inch выразила свою цель по дальнейшему расширению своих возможностей в индустрии децентрализованных финансов или DeFi.

«Основная цель 1inch — предложить пользователям лучшие предложения в пространстве блокчейна», — сказал Сергей Кунц, соучредитель 1inch Network, добавив, что расширение до Avalanche и Gnosis Chain «предложит пользователям 1inch больше возможностей для дешевых и быстрых транзакций».

Avalanche (AVAX) — это быстрорастущая межсетевая сеть, чья TVL, согласно DeFi Llama, на момент публикации составляла 10,4 миллиарда долларов. Однако на этой неделе токен AVAX был подвержен уязвимости в результате взлома Multichain.

Согласно заявлению, ряд протоколов будет немедленно доступен через 1inch на Avalanche, в том числе 1inch Limit Order Protocol, Aave, Baguette, Canary Exchange, Pangolin, SushiSwap и Trader Joe.

Связанный: 1inch Network завершает серию B стоимостью 175 миллионов долларов во главе с Amber Group

По данным DeFi Llama, на момент публикации Gnosis Chain (GNO) имела TVL в размере 21,5 миллиарда долларов. Крупнейшей DEX в Gnosis Chain является Curve v1, а другие протоколы, доступные сразу на Gnosis, включают протокол лимитного ордера 1inch, Elk Finance, Honeyswap, Levinswap и SushiSwap.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий