Скучающие держатели Ape NFT получат ApeCoin: «Dogecoin среди NFT»

Новости

Владельцы NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC), включая таких знаменитостей, как Эминем, Стеф Карри, Джимми Фэллон и Марк Кьюбан, получат новый токен под названием ApeCoin (APE) в качестве еще одного стимула для участия в эксклюзивной цифровой акции. активный клуб.

Разработчиком нового токена является ApeCoin DAO, который отличается от Yuga Labs.

Владельцы BAYC NFT смогут претендовать примерно на 10 000 ApeCoin каждый, но 1 миллиард токенов ApeCoin, которые скоро будут выпущены, также будет распределен между различными сторонами.

Согласно веб-сайту ApeCoin DAO, 62% от общего предложения будут добавлены в фонд экосистемы, 14% будут переданы «участникам запуска», 9,75% токенов будут принадлежать создателям BAYC, Yuga Labs, 8%из токенов пойдут непосредственно основателям Yuga Labs, а оставшиеся 6,25% будут переданы в благотворительный фонд Jane Goodall Foundation, занимающийся сохранением среды обитания шимпанзе.

Хотя сам токен остается технически отдельным от Yuga Labs, фирма намерена полностью принять ApeCoin в качестве «основного токена для всех новых продуктов и услуг», которые появляются от Yuga Labs. Согласно Yuga Labs, это включает в себя еще не выпущенную игру с блокчейном, которую команда Yuga Labs планирует выпустить в конце этого года вместе с разработчиком игр nWay.

ApeCoin также будет использоваться в грядущей игре Benji Bananas, в которой нужно зарабатывать деньги, игре от гонконгской компании Animoca Brands, занимающейся блокчейн-играми, которой также принадлежит nWay.

Соучредитель Animoca Brands и член правления ApeCoin DAO Ят Сиу сказал Cointelegraph, что ApeCoin — это шаг вперед в развитии NFT.

«ApeCoin — токен, отражающий дух времени NFT сегодня — это, в некотором смысле, выражение текущей культуры NFT».

Он заявил, что ApeCoin станет «Dogecoin среди NFT, где полезность создается сообществом и ценится сообществом».

Сиу с оптимизмом смотрит в будущее ApeCoin, но отметил, что полезность будет предоставлена ​​сразу же через игры:

«У самой ApeCoin есть некоторая стартовая полезность, [которая] начнется с игр и многого другого… преимуществами будут творческая энергия, которая сочетает в себе это сочетание технологий и культуры, которое сообщество BAYC уже запустило, [которое] достигнетгораздо большую аудиторию из-за взаимозаменяемого и передаваемого характера ApeCoin».

По теме: у игровой индустрии будет будущее, связанное с блокчейном, говорят руководители студии

С момента запуска в апреле прошлого года яхт-клуб Bored Ape стал одним из самых престижных коллекций NFT и продолжает добавлять в список своих владельцев известных знаменитостей, включая Пэрис Хилтон. На прошлой неделе Yuga Labs приобрела два других крупнейших проекта NFT — CryptoPunks и Meebits, расширив свое влияние на растущем рынке NFT.

Согласно официальному сайту, ApeCoin будет доступен для покупки на всех основных биржах.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий