Категории: Новости

Слот виртуальной земли Axie Infinity продается за 550 ETH

В твите, опубликованном Axie Infinity поздно вечером в четверг, прибыльный земельный участок в рамках фэнтезийных нефизических токенов битвы с монстрами, или NFT, был продан за 550 ETH (2,3 миллиона долларов). Акси – это существа, которыми пользователи командуют, чтобы сражаться с другими игроками, сражаться с врагами и выполнять ежедневные задания. Их также можно свободно разводить (чеканить), покупать и продавать.

Действие игры происходит в мире Лунации, который населяют Акси. Это квадратная сетка 301×301, где каждая секция представляет собой помеченный участок земли под названием Terra, который игроки также могут покупать, продавать или сдавать в аренду другим игрокам по своему желанию. Земля, которая была продана вчера, классифицируется как Genesis, что является самой редкой формой виртуальной недвижимости, доступной в экосистеме Axie Infinity.

В игре появляются монстры, известные как Химеры, и терроризируют Лунарию. Побеждая Химер, игроки зарабатывают Smooth Love Potions (SLP), которые затем можно продать на криптовалютных биржах за наличные. С побежденных химер также выпадают другие типы ресурсов, которые можно использовать для улучшения их осей и земли, тем самым увеличивая потенциал заработка SLP. Genesis Land стратегически расположена в центре Лунации, где появляются редкие рейдовые боссы Химеры и сбрасывают особые предметы. Кроме того, только 220 из 90 601 слота земли имеют классификацию Genesis.

Критики игры говорят, что с виртуальной недвижимостью нет ничего физически осязаемого, и задаются вопросом, почему она вообще может иметь какую-то ценность. Но для некоторых игра в Axie Infinity – это работа на полный рабочий день, заслуживающая авансовых вложений, особенно в развивающихся странах, где ежедневные выплаты SLP могут превосходить минимальную заработную плату в странах.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

6 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

9 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

13 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

19 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

21 час ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

1 день ago