Судебные документы показывают, что До Квон распустил Terraform Labs Korea за несколько дней до крушения LUNA

Новости

Драматическая история краха Terra (LUNA), которую некоторые называют криптовалютой Lehman Brothers, приняла еще один примечательный оборот, поскольку юридические документы раскрывают ликвидацию двух южнокорейских офисов и роспуск корпорации Terraform Labs Korea вдней, предшествующих коллапсу бивалюты.

Первоначально сообщаемое южнокорейским новостным изданием Digital Today, информация, полученная из ЗАГСа Верховного суда страны, подчеркивает, что До Квон успешно инициировал ликвидацию двух филиалов и всей компании.

На общем собрании акционеров 30 апреля было решено распустить штаб-квартиру в Пусане и офисы в Сеуле, а решение об их ликвидации было принято 4 и 6 мая соответственно.

Время принятия этих решений вызвало подозрения в криптовалютном сообществе из-за их потенциальной связи с событиями финансового уничтожения стабильных монет Terra (LUNA) и UST ранним утром 10 мая.

Связанный: Почему Terra LUNA и UST разбились?|Узнайте в отчете о рынке

Это развивающаяся история, которая будет обновляться со временем.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий