Торговая площадка Kraken NFT открывает список ожидания для бета-тестирования

Новости

Криптовалютная биржа Kraken открыла список ожидания для своего рынка невзаимозаменяемых токенов, или NFT, в бета-версии более чем через четыре месяца после того, как генеральный директор Джесси Пауэлл объявил об инициативе.

Во вторник Kraken сообщила, что открыла список ожидания для своей торговой площадки, что позволит пользователям покупать и продавать NFT и, как сообщается, использовать токены в качестве залога для кредитов. Согласно бирже, пользователи не будут нести никаких комиссий за газ за торговлю NFT, хранящимися в Kraken, — только за передачу токенов и NFT с платформы. Кроме того, торговая площадка Kraken будет иметь «оценку редкости», основанную на «чертах и ​​атрибутах, которые делают каждый NFT уникальным», и вознаградит создателей частью цены каждой продажи их NFT на вторичном рынке.

Представитель Kraken сообщил Cointelegraph, что безопасность будет в центре внимания рынка NFT, чтобы пользователи имели «душевное спокойствие и уверенность». Кроме того, биржа заявила, что надеется выделиться «высококачественным предложением» NFT, полученным путем проверки коллекций и «создания достаточной ликвидности на рынке».

Связанный: криптовалютная биржа Новая торговая площадка NFT Kraken для выдачи кредитов

Kraken — одна из немногих криптовалютных бирж, пытающихся выйти на рынок NFT. Торговая площадка Coinbase NFT, ориентированная на социальное взаимодействие, перешла в бета-версию в апреле с более чем 8,4 миллионами адресов электронной почты в списке ожидания. FTX и ее подразделение в США представили торговую площадку в сентябре 2021 года, позволяющую пользователям торговать NFT между блокчейнами Solana и Ethereum, а Binance также запустила торговую площадку NFT в июне 2021 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий