Фильм Performance Art теперь размечен на блокчейне Ethereum

Новости

КАК МЫ, совместная работа по исполнительскому искусству, состоящая из 15 коротких работ, снятых на карантине COVID-19, была хэширована и превращена в негибаемый токен на блокчейне Ethereum.

Кроме того, был создан механизм для вознаграждения вкладчиков проекта, когда актив продается.

Художники извлекают выгоду из потенциально ценных активов

Юридически обязывающий договор предоставляет права на фильм владельцу токена ERC-721, в котором хранятся хеш и метаданные художественного произведения.Это означает, что, если, например, Музей современного искусства хотел приобрести этот предмет, ему сначала необходимо приобрести кошелек Ethereum.

Дополнительные токены были отчеканены и распределены между авторами фильма.Если кто-то купит часть, выручка будет разделена на процентное владение этими дополнительными токенами.

При любых дальнейших продажах 10% от продажной цены будет напрямую возвращаться оригинальным художникам.Любые пожертвования фанатов, отправленные на адрес Ethereum, также будут распределены между участниками.

КАК МЫ – глава технологии блокчейна, Роб Соломон объяснил идею проекта, который был заказан Фондом Онассис.

«Цифровые формы искусства взорвались в последние десятилетия.Технологии позволяют современным художникам смешивать потустороннюю музыку, составлять сложные иллюстрации и создавать невероятно дополненные фильмы… Хотя мы значительно усовершенствовали средства, с помощью которых создаются и распространяются произведения искусства, нам еще предстоит адекватно продвинуть средства, с помощью которых подтверждается законностьи художники могут владеть и получать компенсацию за свою работу ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий