27-летний Пелоси Челленджер принимает пожертвования в рамках кампании по криптовалюте

Новости

Кандидат в Палату представителей Соединенных Штатов в 2020 году принимает пожертвования на криптовалюту, чтобы выступить против представителя и спикера палаты представителей Нэнси Пелоси.

Поддержка экономической свободы с помощью крипто

Агата Бачелар, инженер и дизайнер из Стэнфорда, работавший в Emerson Collective and Democracy Earth, утверждает, что существующее политическое учреждение хочет сдержать будущее, «где экономическая свобода предоставляется всем», согласно веб-сайту кампании.

Претендент принимает пожертвования в пяти криптовалютах, включая Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC) и USD Coin (USDC) через Coinbase, одну из самых популярных криптовалютных бирж в США и кошелек.Сервисы.

Баселар стремится получить кандидатуру кандидата от Демократической партии в 12-м округе Калифорнии на первичных выборах 3 марта 2020 года. До сих пор ее кампания привлекла 5 000 долларов США к цели в 1 миллион долларов.Bacelar утверждает, что цель в 1 миллион долларов равна стоимости акций Pelosi в Facebook.

Кампания инженера столкнется с серьезными проблемами, так как член палаты представителей представлял Сан-Франциско на конгрессе в течение 31 года.Будучи спикером палаты, Пелоси обладает значительным влиянием на американский политический процесс и недавно защищал расследование импичмента президенту США Дональду Трампу.

Рисунок

Индустрия криптовалюты в США ослабла

Бачелар раскритиковал уровень технической осведомленности в палате, утверждая, что только 3% представителей имеют некоторый опыт в науке, технике, технике и математике.

Баселар, 27-летний бразильский иммигрант и сан-францисканец, сказал, что индустрия криптовалюты в США в последнее время ослабла, заявив, что федеральное вмешательство вытолкнуло новаторов из Сан-Франциско, который фактически является штаб-квартирой страны для индустрии криптовалюты.,Она написала:

«Стартапы Blockchain больше не объединяются в США, в то время как регулятивное бездействие и политика в пользу крупных технологических компаний позволили монополиям блокировать конкуренцию, которую принесет следующая сеть».

криптовалюта в политике

Криптовалюты все чаще проникают в различные аспекты политического процесса в Соединенных Штатах.Кандидаты на различные уровни политических постов в стране приняли цифровые активы для финансирования своих кампаний.

Индустрия криптовалюты также сформировала механизмы для представительства в Вашингтоне. В конце августа BitPAC, первый в мире комитет политических действий на основе Биткоин, объявил о расширении своей программы поддержки кандидатов с помощью служебного токена, получившего название Politicoin.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий