300 миллионов Dogecoin (DOGE) перенесены в Robinhood по мере роста цен

Новости

Криптовалюта Dogecoin (DOGE), основанная на меме, недавно испытала значительный рост количества транзакций с китами во время улучшения цены криптовалютного актива.

300 миллионов Dogecoin (DOGE) выброшены на криптовалютную биржу

Данные внутрисетевого трекера криптовалюты Whale Alert недавно показали, что огромное количество Dogecoin (DOGE) было переведено в Robinhood. Эта китовая транзакция привлекла интерес трейдеров и инвесторов в более широком пространстве криптовалют.

По данным трекера криптовалюты, ранее сегодня перевод был организован неизвестным адресом кошелька. Адрес кошелька, идентифицированный как DDuXG.ruc1wwKF, отправил около 300 миллионов DOGE на торговую платформу криптовалюты Robinhood.

В посте говорилось:

300 000 000 #DOGE (25 033 123 долларов США) переведены с неизвестного кошелька на #Robinhood.

При текущей цене Dogecoin стоимость китовой транзакции составляет примерно 25 миллионов долларов. Кит перенес значительную часть добычи Dogecoin в Robinhood за сравнительно низкую стоимость сети — всего 0,18 доллара. Скорее всего, это произошло благодаря тому, что мы воспользовались периодами, когда плата за проезд и перегруженность были низкими.

Передача DOGE в Robinhood предполагает, что кит хочет продать токены, что спровоцировало спекуляции на более крупном рынке криптовалют. Однако похоже, что рост цен на криптовалюту, основанную на мемах, идет вразрез с сбросом токенов на биржи.

В настоящее время цена DOGE находится на уровне $0,0839, что указывает на рост цены более чем на 2% за последние 24 часа. Между тем, по данным CoinMarketCap, его рыночная капитализация также отражает такой же процентный рост и составляет $11,9 млрд.

Похожая транзакция с китами также была недавно отмечена внутрисетевым трекером. В октябре аналогичная транзакция с 300 миллионами токенов DOGE произошла трижды, а в прошлом месяце подобная транзакция была зафиксирована дважды.

Крупномасштабные отдельные транзакции обычно сопряжены с опасностью краха из-за быстрой ликвидации или манипулирования рынком. Однако нет убедительных доказательств того, что транзакция с китами оказала какое-либо влияние на цену токена.

Число держателей криптовалютных активов значительно увеличилось

В последнее время Dogecoin продемонстрировал значительный рост общего числа держателей. Аналитическая фирма IntoTheBlock сообщила, что общее количество адресов, на которых имеется баланс, превысило 5 миллионов на этой неделе и достигло максимума в 5,02 миллиона 27 ноября. Основным фактором, способствующим увеличению количества новых адресов Dogecoin, является растущее распространение криптовалюты и интерес к ней.

The on-chain analytics firm also revealed that the numbers have been increasing gradually since the start of the year. “This recent activity is most likely driven by Dogecoin “Doginals”, which don’t require a significant on-chain balance of $DOGE,” IntoTheBlock said.Догекоин

DOGE торгуется на уровне $0,0833 на одномерном графике |Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий