80% колумбийцев открыты для инвестирования в крипто: новый опрос

Новости

Ошеломляющие 86,5% колумбийцев знакомы с криптовалютой, а 80% открыты для инвестиций в класс активов.

Рынок одноранговых Биткоин (BTC) Paxful поделился результатами своего нового опроса – проведенного совместно с Toluna Insights – с Cointelegraph 15 августа.

50% молодых колумбийцев уже инвестируют в криптовалюту

Опрос также показал, что, по крайней мере, 50% респондентов в возрасте от 25 до 40 лет уже инвестировали или проявили интерес к покупке криптовалют, таких как биткоин (79%), байткойн (& gt; 5%) или эфир (ETH) (& lt; 3%).

Чуть более 32% всех опрошенных уже провели транзакции с использованием криптовалют.

Почти 59% заявили, что внедрение криптовалюты продолжит расти. Анализируя результаты, Паксфул отметил, что:

«Более широкое использование цифровых валют, вероятно, связано с постоянным соединением между поколениями, постоянно находящимися в поиске вариантов, которые не только позволяют им иметь круглосуточный доступ к своим финансовым активам, но и дают им свободу совершать глобальные онлайн-транзакции простым способом. «.

Почти 86% опрошенных считают, что крипто-специфическое регулирование будет необходимо в Колумбии.Между тем, колоссальные 91% опрошенных согласились с идеей, что криптовалюты ознаменуют будущее мировой торговли.

Несмотря на эти впечатляющие и положительные результаты, чуть менее 20% респондентов заявили, что в настоящее время они будут использовать криптовалюты в качестве финансовой альтернативы.

В свете затянувшихся политических беспорядков в соседней Венесуэле, Колумбия этим летом сообщила о росте миграции. Примечательно, что в последние месяцы объем торговли локальными Биткоин в обеих странах продолжал расти.

Съемка поля

Как сообщалось, весеннее обследование 2019 года показало, что 11% населения США владеет Биткоин, что указывает на то, что владение Биткоин является «демографической мегатенденцией» во главе с молодым поколением в возрасте от 18 до 34 лет. Тем не менее, 89% граждан США слышали о криптовалюте, независимо от их поколения.

Более недавний опрос, проведенный этим летом и вновь сфокусированный на США, показал, что криптовалюты в три раза более популярны среди американских тысячелетних в качестве долгосрочных инвестиций, чем для поколения X.

В июне опрос 13434 респондентов в 22 странах показал, что 19% людей во всем мире приобрели криптовалюты, и только 10% сказали, что они не полностью понимают, как работают криптовалюты.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий