88x Finance сотрудничает с Axelar Network для кроссчейн-агрегатора доходности

Новости

Медвежий рынок криптовалюты может длиться дольше, чем ожидалось, но некоторые стартапы Web3 видят в нем прекрасную возможность для создания решений и инфраструктуры, которые будут приветствовать пользователей и учреждения, когда наступит следующая волна внедрения.

Кроссчейн-агрегатор доходности 88x Finance утверждает, что появление общей передачи сообщений и истинной компонуемости между блокчейнами дает возможность предоставлять услуги как розничным, так и профессиональным инвесторам.

Примерно через шесть месяцев после начала создания платформы протокол теперь участвует в программе финансирования стартапов Axelar Ecosystem, программе финансирования стартапов стоимостью 60 миллионов долларов, посвященной ускорению протоколов Web3, поддерживаемой Axelar и группой из 15 инвесторов в блокчейн.

«Мы начали работать над агрегированием доходов между цепочками, потому что это похоже на естественную эволюцию мостов/общих протоколов передачи сообщений и т. Д. », — сказал Cointelegraph Ник Аврамов, соучредитель криптовалютного стартапа.

Связанный: Безопасность и функциональная совместимость, проблемы, стоящие перед массовым внедрением Web3

Агрегаторы доходности объединяют несколько протоколов и стратегий смарт-контрактов, чтобы максимизировать возврат инвестиций. Они используют смарт-контракты для инвестирования криптовалютных активов в прибыльные продукты и услуги с помощью автоматизированных стратегий. Они аналогичны управляющему фондом, отвечающему за портфель криптовалют, предоставляя лучшие децентрализованные финансы или DeFi, возможности для ставок криптовалюты.

Георгиос Влахос, соучредитель Axelar, объяснил Cointelegraph, что, поскольку криптовалюта становится все более децентрализованной, с растущим числом сетей блокчейн и платформ DeFi, работающих независимо друг от друга, агрегирование доходности между цепочками станет важным аспектом DeFi вближайшие годы. Он также отметил:

«Агрегация доходности между цепочками также может помочь диверсифицировать риски и увеличить доходность. Комбинируя стратегии, генерирующие доход, в нескольких сетях блокчейна, инвесторы потенциально могут уменьшить влияние колебаний рынка на свой общий портфель».

88x заявила, что намерена предлагать стратегии автоматизации хранилищ и диверсификацию с помощью предопределенных инвестиционных стратегий, работающих на нескольких блокчейнах. «В рамках единого интерфейса пользователи могут пользоваться возможностями получения дохода в Ethereum, BNB Chain, Avalanche, Polygon и многих других сетях — без необходимости переключаться между кошельками», — сказал Cointelegraph Уилл Камалов, соучредитель 88x Finance.

По данным Cointelegraph Research, даже в условиях рыночного кризиса проекты Web3 привлекли 30 миллиардов долларов в 2021 году и 36 миллиардов долларов в 2022 году. Одним из первых раундов финансирования в этом году стала платформа разработки блокчейн QuickNode, которая закрыла раунд финансирования на сумму 60 миллионов долларов, предназначенный для привлечения большего числа пользователей и разработчиков Web3 по всему миру.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий