9 крипто-панков проданы за 17 миллионов долларов на аукционе Christie’s

Новости

Несмотря на то, что недавнее безумие NFT начало остывать, ценные нематериальные токены, имеющие историческое значение, по-прежнему продаются по цене в несколько миллионов долларов.

12 мая знаменитый нью-йоркский аукционный дом Christie’s написал в Твиттере, что аукцион по продаже девяти токенов от новаторских NFT CryptoPunks был проведен на общую сумму почти 17 миллионов долларов.

Несмотря на то, что токены приносят миллионы, некоторые пользователи Twitter предположили, что победитель торгов заключил сделку.

КриптоПанк были запущены LarvaLabs в 2017 году и были ограничены в общей сложности 10000 токенами.NFT изображают случайно сгенерированные пиксельные портреты с уникальными чертами, вдохновленными лондонским панк-движением, такими как прически, украшения и солнцезащитные очки.

В преддверии аукциона Christie’s объединился с некоммерческой организацией SaveArtSpace, выступающей за городское искусство, для демонстрации CryptoPunks в общественных местах Нью-Йорка.Публичная выставка, получившая название Pixelated, демонстрирует 193 CryptoPunks с 10 мая по 6 июня и расширяет аналогичную публичную выставку CryptoPunks, проходившую в Майами в апреле.

Платформа потокового вещания для взрослых, CamSoda, также присоединяется к победе над CryptoPunk, объявляя, что 13 мая на ней будет проведен безрезервный аукцион CryptoPunk # 7060. Участники аукциона должны внести общую сумму криптовалютных активов на сумму не менее 1 доллара в свои CamSoda.аккаунт для участия.

Вице-президент CamSoda Дарин Паркер заявил: «Прямо сейчас мы находимся в разгаре золотой лихорадки NFT.В 2021 году NFT – это самое популярное инвестиционное пространство для криптовалют, с миллионами сделок и редкими коллекционными предметами, такими как CryptoPunks, которые продаются за огромные суммы »

«Учитывая то, как CryptoPunks захватил основной дух времени криптовалюты, мы хотели сделать его легко доступным для наших пользователей», – добавил он.

В феврале Christie’s выставила на аукционе коллекцию NFT известного цифрового художника Бипла «Everydays» более чем за 69 миллионов долларов.

Source: Christie’s/Larva Labs
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий