ADA Cardano – № 6 или 7 по рыночной капитализации – в зависимости от того, кто имеет значение

ADA Cardano недавно обогнал Litecoin (LTC) по рыночной капитализации.Теперь он может пройти и Bitcoin Satoshi Vision (BSV), в зависимости от того, как рассчитывается метрика.

BCH, BSV, ADA и LTC.Источник: CoinMarketCap.

Сколько там ADA?

На момент написания этой статьи CoinMarketCap, или CMC, показывал ADA на седьмом месте, а Nomics – на шестом – чуть выше BSV.Противоречие связано с оборотным предложением – CMC сообщает о 25 927 070 538, а у Nomics этот показатель составляет 31 112 484 646.Это представляет собой несоответствие в пять миллиардов ADA.Blockchair, поисковый и аналитический движок блокчейн, согласен с Nomics.

Технический директор Nomics Ник Готье отметил, что разница заключается в том, что его компания включает в оборотные средства ADA, выделенные для Cardano Foundation, IOHK и Emurgo, а, по-видимому, CMC – нет.Согласно кэшированной копии веб-сайта Фонда Кардано, три организации получили 648 176 761, 2 483 071 701 и 2 074 165 644 токена ADA соответственно.Эти цифры в сумме составляют 5 185 414 106 – различие между количеством, сообщаемым различными поставщиками данных.Исходя из текущей цены ADA, эти токены стоят около 590 миллионов долларов.

Считаются ли токены компании?

По-прежнему возникает вопрос о том, должны ли эти токены быть включены в оборот.Вероятно, это должно зависеть от механизмов блокировки, если таковые имеются, для токенов, оставшихся в этих организациях.Предположительно, некоторые токены были израсходованы и, таким образом, стали частью оборотного предложения.Обновленная версия сайта не содержит информации о распространении токенов.

Коинтелеграф обратился в IOHK за разъяснениями, но не получил вовремя ответа для публикации.

АДА весенний бычий бег.Источник: Номикс.

Весенняя АДА

Независимо от проблемы с оборотным предложением, ADA демонстрирует замечательный рост, который последовал после Черного четверга.11 марта. В то время цена ADA составляла 0,024 доллара;на момент написания статьи оно составляло 0,114 доллара.Разница составляет 475%.Он все еще намного ниже своего исторического максимума в 1,16 доллара, установленного в январе 2018 года.

IOHK, компания-разработчик Cardano, за это время достигла ряда ключевых вех и публичных объявлений.Самой большой новостью стал запуск сети Шелли.Примерно в то же время было представлено решение децентрализованной идентификации Atala PRISM.Также появились новости о том, что держатели ADA могут поставить свои монеты в то время, когда они находятся под стражей Coinbase, и предположения о вероятности их размещения на бирже к концу 2020 года.

Этот импульс также идет по пятам виртуального саммита в Кардано.По словам Чарльза Хоскисона, он был больше, чем «Консенсус», и в нем принимали участие более 10 000 гостей.

CryptoHamster

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

7 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

10 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

14 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

16 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

18 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

20 часов ago