Может ли команда Cardano & Litecoin быть в разработке?

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон недавно заявил, что не прочь поработать с основателем Litecoin Чарли Ли, чтобы проверить межсетевые коммуникации.

«Было бы здорово сделать что-то вместе», – сказал Хоскинсон в Твиттере 7 июля Ли.

Оба мужчины основали гигантов индустрии

Хоскинсон основал Cardano (ADA), которая в настоящее время занимает седьмое место в списке криптовалютных активов по размеру рыночной капитализации, согласно CoinMarketCap.Litecoin поддерживает восьмое место.Обе фигуры держат заметный статус в криптовалюте и блокчейне.

«Мне нравится идея тестирования кросс-цепной связи между Litecoin и Cardano. У нас есть много идей, и я уверен, что вы, ребята, тоже», – сказал Хоскинсон в своем твите.

Список Cointelegraph из 100 самых влиятельных людей в криптовалюте и блокчейне позиционирует Ли как 13-е наиболее влиятельное лицо в отрасли, в то время как Хоскинсон занимает 39-е место.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

3 часа ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

7 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

11 часов ago

Джон Дитон подает заключение amicus в поддержку апелляции Coinbase против SEC

Юрист по криптовалютам, в настоящее время ведущий кампанию в Сенате по свержению Элизабет Уоррен, подал…

13 часов ago

Правила ЕС DeFi приветствуют крупные банки и бросают вызов аборигенам криптовалюты

По мнению Марины Маркезич, исполнительного директора Европейской криптовалютной инициативы, новые правила для протоколов децентрализованного финансирования…

13 часов ago

Команда внутренней безопасности Байдена привлекает технологическую элиту для создания совета по защите от искусственного интеллекта

Министерство внутренней безопасности США (DHS) недавно объявило о создании Совета по безопасности и защите искусственного…

13 часов ago