Агрегатор DEX OpenOcean обеспечивает межсетевые свопы в основных сетях.

Новости

Агрегатор децентрализованных бирж (DEX) OpenOcean объявил о развертывании своей новой совместимой кросс-чейн платформы обмена «все в одном», которая позволяет пользователям обменивать и соединять активы между Ethereum, BNB Chain, Polygon, Arbitrum, Avalanche и Fantom..

https://platform.twitter.com/widgets.js

Согласно OpenOcean, он интегрировал Celer Bridge и мост Multichain в свою платформу, чтобы предоставить пользователям конкурентоспособные тарифы в поддерживаемых цепочках.

Агрегатор DEX, который поддерживает более 1100 монет в нескольких цепочках, стремится предложить конкурентоспособную доходность свопов между цепочками на основе различных расчетов, включая структуру ценообразования, комиссию за газ, проскальзывание и различные оптимизированные торговые маршруты.

Агрегаторы DEX жизненно важны для экосистемы криптовалюты, поскольку они позволяют пользователям обмениваться и соединять активы между несколькими сетями блокчейн, что обеспечивает большую гибкость и совместимость в пространстве.

Связанный: в то время как DEX борются, новые подходы зажигают надежду

Агрегаторы DEX также предлагают пользователям доступ к более широкому спектру активов, которые могут быть недоступны в одной сети DEX или блокчейне. Они также предлагают большую ликвидность за счет агрегирования ликвидности из нескольких DEX и сетей блокчейн, что упрощает покупку и продажу активов. В целом, агрегаторы DEX пытаются предоставить пользователям преимущества децентрализованных бирж, обеспечивая при этом более удобный и удобный для пользователя опыт.

18 ноября сообщалось, что платформы DeFi продолжают получать прибыль после краха FTX, отчасти благодаря массовому исходу с централизованных бирж.

После краха FTX протоколы DeFi и платформы DEX набрали обороты. В отчете Delphi Digital говорится, что платформы DEX выросли на 24% после краха FTX.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий