Акции Coinbase сталкиваются с краткосрочной волатильностью на фоне перевеса в сфере регулирования — аналитик

Новости

По мнению аналитика инвестиционного банка Оппенгеймера, цена акций Coinbase может испытывать краткосрочную волатильность из-за продолжающегося судебного процесса с финансовым регулятором США, а также потенциального снижения цены Биткоин (BTC).

В недавнем интервью Yahoo Finance аналитик Оппенгеймера Оуэн Лау отметил, что продолжающаяся юридическая неопределенность для Coinbase в связи с ее иском к Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), утверждающим, что она нарушила законы о безопасности, может означать COIN, цена которого в настоящее время составляет 125 долларов., потенциально в ближайшем будущем ожидаются некоторые колебания цен.

«Регуляторный навес все еще существует, у нас до сих пор нет четких правил в Соединенных Штатах».

Тем не менее, судебный аналитик Bloomberg Эллиот Стейн недавно выразил свой оптимизм в отношении того, что Coinbase получит полное отклонение иска против регулятора США, прогнозируя 70%-ную вероятность того, что биржа выйдет из судебного разбирательства невредимой.

Ожидаемые Лау колебания цен на COIN были ответом на их недавнее снижение примерно на 28% за последние 30 дней. Однако за последние три месяца общий прирост составил примерно 67%.

Лау объясняет общий рост ростом цен на биткоин к концу 2023 года из-за растущего оптимизма Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно одобрения спотового биткоин-ETF, что произошло 10 января.

Однако цена Биткоина упала примерно на 10,37% за последние две недели после одобрения спотовых заявок на биткоин-ETF. На момент публикации цена Биткоина составляет 41 863 доллара.

Аналитик Оппенгеймера Оуэн Лау в Yahoo Finance. Источник: Yahoo Finance.

Связанный: Coinbase решает проблемы доминирования гетов за счет разнообразия клиентов

Что касается цены Биткоина, Лау также ожидает, что она столкнется с краткосрочными колебаниями цен.

«Я действительно думаю, что в ближайшем будущем биткоин будет иметь некоторый нисходящий импульс до следующего катализатора», — заявил он.

23 января сообщалось, что JPMorgan также понизил рейтинг акций Coinbase до «низкого рейтинга», сославшись на падение цены Биткоин и перечислив акции спотовых биткоин-ETF в примечании для своих инвесторов.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий