Акционеры Robinhood хотят кошельки с криптовалютой и шляпу

Новости

Как показал опрос публичных акционеров, розничные акционеры приложения Robinhood, ориентированного на криптовалюту, требуют криптовалютный кошелек, а также фирменную шляпу и толстовку с капюшоном.

Платформа краудсорсинга общественных вопросов Say, которая стала первой покупкой Robinhood после того, как она стала публичной, позволила розничным акционерам Robinhood задавать вопросы и голосовать за них в интерфейсе в стиле Reddit.«Руководство рассмотрит ряд вопросов, получивших наибольшее количество голосов, касающихся бизнеса и финансовых результатов Robinhood, во время объявления о прибылях и убытках», – объясняет Сэй.

Главный вопрос, адресованный руководству Robinhood розничными акционерами с 18 августа, касался внедрения кошелька криптовалюты в торговом приложении.Вопрос: «Получит ли Robinhood кошелек с криптовалютой?»был передан более 141 500 раз и получил более 1600 голосов.

Robinhood в настоящее время перечисляет множество популярных криптовалют, таких как Биткоин (BTC), Dogecoin (DOGE), Ether (ETH), Litecoin (LTC), Ethereum Classic (ETC), Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin SV (BSV) для торговли на своихПлатформа.

Хотя пользователи могут покупать, продавать и хранить перечисленные криптовалюты в приложении, они не могут получить доступ к монетам для их перевода в другие кошельки из-за отсутствия функции кошелька для криптовалюты.Компания объявила о планах предлагать депозиты и снятие средств в криптовалюте задолго до своего первичного публичного предложения, но эта функция еще не представлена.

По теме: Повторяющаяся сага GameStop, розничные торговцы способствуют росту цен на акции Robinhood

Вопросы о дорожной карте Robinhood по международному развитию и совместным счетам заняли второе и третье места на платформе соответственно.Интересно, что вопрос «как первоначальный инвестор, можем ли мы получить шляпу Robinhood и куртку с капюшоном?»был четвертым по популярности вопросом, набравший более 100 000 репостов и 915 голосов.

После неуклюжего публичного дебюта на фондовой бирже Nasdaq Robinhood купила Say Technologies за 140 миллионов долларов наличными, чтобы укрепить отношения между компанией и ее розничными акционерами.Торговое приложение также работает над функцией защиты инвесторов от волатильности криптовалют.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий