Algorand будет стимулировать внедрение Web3 в Индии благодаря ключевым партнерским отношениям

Новости

В объявлении, отправленном Cointelegraph, команда Algorand сообщила, что она сотрудничает с Технологическим университетом Джавахарлала Неру в Хайдарабаде и Индийской школой бизнеса с намерением запустить образовательные программы. Сюда входят программы как для повышения квалификации преподавателей, так и для обучения студентов-разработчиков. Кроме того, фирма также проведет мастер-класс для компаний, желающих погрузиться в пространство Web3.

Анил Какани, недавно назначенный глава Algorand в Индии, сказал, что партнерские отношения направлены на достижение устойчивого воздействия. Он объяснил:

Фонд Algorand объявил о нескольких партнерствах в Индии, в том числе о сотрудничестве со школами для разработки образовательных программ, которые помогут развитию Web3 в стране.

«Мы готовы занять центральное место в Индии и во всем мире, чтобы стимулировать изменяющие мир решения для улучшения доступа к финансовым услугам, здравоохранению, образованию и многим другим критически важным приложениям».

Помимо образовательного сектора, компания также пытается подключиться к стартапам страны. Algorand также объявила о партнерстве с T-Hub, инновационным центром в Хайдарабаде. По словам генерального директора T-Hub М. С. Рао, партнерство поможет местным стартапам получить доступ к капиталу со всего мира и масштабировать свои проекты по всему миру.

Фонд Algorand также стал технологическим партнером Глобального фонда устойчивости к изменению климата, созданного Фондом Клинтона. Фонд будет способствовать тому, чтобы помочь местным предприятиям выйти на углеродные рынки и монетизировать углеродные кредиты. Благодаря посевным инвестициям и программам ускорения фирма будет поддерживать предприятия, возглавляемые женщинами, для расширения доступа к финансовым услугам. Генеральный директор Algorand Foundation Стейси Уорден сказала:

«Я очень рад вернуться в Индию и особенно видеть энтузиазм и энтузиазм людей по всей стране в отношении технологий, которые могут значительно и положительно повлиять на качество их жизни».

Уорден упомянул, что партнерские отношения помогут блокчейну реализовать свой потенциал и помогут местной экосистеме стать более инклюзивной экономикой.

Связанный: Фонд Algorand обрисовывает в общих чертах риск на 35 миллионов долларов для кредитора криптовалюты Hodlnaut

Algorand Foundation постоянно расширяет свое присутствие по всему миру.13 декабря компания объявила, что выбрана для поддержки платформы банковских и страховых гарантий в Италии.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий