Категории: Новости

Algorand будет стимулировать внедрение Web3 в Индии благодаря ключевым партнерским отношениям

В объявлении, отправленном Cointelegraph, команда Algorand сообщила, что она сотрудничает с Технологическим университетом Джавахарлала Неру в Хайдарабаде и Индийской школой бизнеса с намерением запустить образовательные программы. Сюда входят программы как для повышения квалификации преподавателей, так и для обучения студентов-разработчиков. Кроме того, фирма также проведет мастер-класс для компаний, желающих погрузиться в пространство Web3.

Анил Какани, недавно назначенный глава Algorand в Индии, сказал, что партнерские отношения направлены на достижение устойчивого воздействия. Он объяснил:

Фонд Algorand объявил о нескольких партнерствах в Индии, в том числе о сотрудничестве со школами для разработки образовательных программ, которые помогут развитию Web3 в стране.

«Мы готовы занять центральное место в Индии и во всем мире, чтобы стимулировать изменяющие мир решения для улучшения доступа к финансовым услугам, здравоохранению, образованию и многим другим критически важным приложениям».

Помимо образовательного сектора, компания также пытается подключиться к стартапам страны. Algorand также объявила о партнерстве с T-Hub, инновационным центром в Хайдарабаде. По словам генерального директора T-Hub М. С. Рао, партнерство поможет местным стартапам получить доступ к капиталу со всего мира и масштабировать свои проекты по всему миру.

Фонд Algorand также стал технологическим партнером Глобального фонда устойчивости к изменению климата, созданного Фондом Клинтона. Фонд будет способствовать тому, чтобы помочь местным предприятиям выйти на углеродные рынки и монетизировать углеродные кредиты. Благодаря посевным инвестициям и программам ускорения фирма будет поддерживать предприятия, возглавляемые женщинами, для расширения доступа к финансовым услугам. Генеральный директор Algorand Foundation Стейси Уорден сказала:

«Я очень рад вернуться в Индию и особенно видеть энтузиазм и энтузиазм людей по всей стране в отношении технологий, которые могут значительно и положительно повлиять на качество их жизни».

Уорден упомянул, что партнерские отношения помогут блокчейну реализовать свой потенциал и помогут местной экосистеме стать более инклюзивной экономикой.

Связанный: Фонд Algorand обрисовывает в общих чертах риск на 35 миллионов долларов для кредитора криптовалюты Hodlnaut

Algorand Foundation постоянно расширяет свое присутствие по всему миру.13 декабря компания объявила, что выбрана для поддержки платформы банковских и страховых гарантий в Италии.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

5 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

6 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

8 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

10 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

14 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

18 часов ago