Альянс децентрализованных хранилищ стремится преодолеть разрыв в Web3 посредством образования и защиты интересов

Новости

Сеть децентрализованных хранилищ Filecoin сотрудничает с Protocol Labs и другими участниками экосистемы Web3 для запуска Альянса децентрализованных хранилищ. Согласно объявлению, одной из основных целей вновь созданного альянса является помощь предприятиям Web2 в переходе на Web3 посредством обучения, защиты интересов и передового опыта.

Альянс заявил, что надеется достичь этого путем объединения различных точек зрения ведущих игроков отрасли Web2 и Web3, таких как Advanced Micro Devices, Ernst & Young и поставщика решений для хранения данных Seagate. Организация стремится стать надежным пространством, где разные компании могут сотрудничать в области технологий Web3, таких как децентрализованное хранилище, чтобы ускорить их внедрение.

Он также стремится предоставить доступ к учебным материалам и техническим ресурсам, которые улучшат процесс загрузки данных в децентрализованные сети хранения и упростят подключение новых центров обработки данных к сети.

Стефан Вервает, руководитель отдела развития сети в Protocol Labs, заявил:

«Благодаря тому, что ведущие лидеры Web2 и Web3 собираются вместе, чтобы исследовать нереализованный потенциал децентрализованных технологий, этот Альянс способен преобразовать основу Интернета».

Связанный: Поставщик услуг Filecoin объявляет о переезде в Сингапур в свете ужесточения ограничений в Китае

25 октября сообщалось, что другая инициатива Protocol Labs запустила CO2. Storage, решение для хранения данных Web3, которое предназначено для обеспечения прозрачности компенсации выбросов углерода и обращения к традиционным решениям для хранения всех типов цифровых экологических активов, включая кредиты на возобновляемые источники энергии. Инициатива была разработана с целью снижения воздействия Filecoin на окружающую среду.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий