Альянс доменов Web3 расширяется за счет 51 нового члена

Новости

Альянс доменов Web3, коалиция, возглавляемая членами, которая стремится обеспечить стандартизированную структуру для служб именования Web3, объявила о 51 новом участнике, включая Blockchain.com, Rarible, Wyre, Bitgrade, WazirX и Klever. По словам компании, эти фирмы будут способствовать развитию индустрии имен Web3 и функционированию реестров доменов Web3.

Альянс — это коалиция, возглавляемая членами, которая занимается улучшением технологической среды и среды государственной политики для пользователей услуг именования Web3. Альянс заявил, что с добавлением новых членов он сосредоточится на защите прав потребителей, предотвращении коллизий имен, честном и открытом использовании интеллектуальной собственности в отрасли, а также на совместимости систем именования блокчейн и других темах. Коллективная цель альянса — отстаивать стандарты в индустрии доменов Web3, способствуя тем самым инновациям и создавая безопасную среду.

В ответ на растущий интерес к индустрии доменов Web3, о чем свидетельствует сообщение о создании более 3,4 миллиона доменов в 2022 году, в ноябре 2022 года был создан Альянс доменов Web3 для установления стандартов для сектора именования блокчейн. Группа планирует участвовать в обсуждениях с Интернет-корпорацией по присвоению имен и номеров (ICANN), чтобы расширить их знания и признание доменов верхнего уровня Web3 (W3TLD).

Сэнди Картер, старший вице-президент и руководитель канала Unstoppable Domains, поделилась: «Как член-учредитель альянса доменов Web3, для нас большая честь работать вместе с нашими новыми коллегами над раскрытием потенциала в пространстве доменов Web3». «Вместе мы»Мы создадим доменное пространство Web3, где смогут процветать новые идеи и инновации и где больше людей смогут владеть своей цифровой идентичностью», — добавила она.

Связанный: пользователи кошелька 1inch получают доменные имена с партнерством Unstoppable Domains

В ноябре 2022 года сообщалось, что Unstoppable Domains запустила альянс Web3, целью которого было создание саморегулируемых советов. Первыми участниками альянса были Bonfida, Tezos Domains, Polkadot Name System, Hedera, Syscoin и Klaytn Name Service.

В 2022 году Unstoppable Domains привлекла 65 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии A, увеличив свою оценку до 1 миллиарда долларов после бума NFT и популярности профилей цифровой идентификации.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий