Amazon хочет создать блокчейн для рекламы и новых списков вакансий

Новости

Amazon планирует нанять инженера по разработке программного обеспечения для разработки рекламной блокчейна.

Amazon работает над рекламным блокчейном

Amazon опубликовал предложение о работе в LinkedIn для инженера-разработчика программного обеспечения для своей команды в Колорадо, который должен работать над рекламной цепочкой блоков. Бегемот онлайн-розничной торговли стремится расширить свой рекламный бизнес, используя свои данные онлайн-торговли, ведущие в отрасли облачные сервисы и стремительную культуру стартапов. Почта заявляет:

«Наша новая команда в Боулдере, штат Колорадо, ищет старшего инженера-программиста, который будет работать в нашей рекламной команде FinTech, специализирующейся на бухгалтерской книге, системах выставления счетов и выверки блокчейн, чтобы обеспечить прозрачность данных для транснациональных финансовых данных».

Важная роль

Роль выбранного инженера будет состоять из анализа требований, разработки проекта, внедрения и развертывания основных компонентов, взаимодействия с инженерами и руководителями программ. Должность также будет отвечать за оперативную поддержку и обслуживание систем.

Кроме того, у инженера также будет «возможность определить техническую и архитектурную дорожную карту для систем». Компания отметила, что предпочитает кандидатов с опытом работы в рекламе, финансовых технологиях и блокчейне.

Как сообщалось в мае, Amazon получила патент на создание деревьев Меркля в качестве решения алгоритма Proof-of-Work. Тем не менее, точные планы компании остаются неясными.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий