Американская юридическая фирма заявляет, что IRS придет за пользователями Coinbase, уклоняющимися от уплаты налогов

Новости

Офис налогового права Дэвида В. Класинга, калифорнийской налоговой фирмы, выпустил публичный релиз, предупреждающий инвесторов о том, что Налоговая служба США серьезно относится к пользователям Coinbase.

Налоговые юристы и специалисты по надбавкам к капиталу, имеющие двойную лицензию, говорят, что они отслеживают рост активности IRS в отношении пользователей Coinbase, которые не соблюдают свои налоговые требования и требования к отчетности.

Убегающие могут «столкнуться с серьезными гражданскими и уголовными проблемами в будущем», – предупреждает компания в своем пресс-релизе 11 ноября, добавляя:

“If you have failed to report holding Bitcoin or other virtual currencies on your past returns or filed an incomplete or misleading picture of your cryptocurrency holdings, the time to act to correct this is now. Once an audit or criminal tax investigation has begun, it will be too late to amend your returns or take advantage of a voluntary disclosure program.”

В октябре этого года Coinbase выпустила отчет о прозрачности, который, по словам юридической фирмы, должен «послужить серьезным тревожным сигналом» для пользователей биржи.Этот отчет ясно показал, что и IRS, и его отдел уголовных расследований, а также ФБР и ЦРУ подавали информационные запросы в обмен.

Увеличение активности IRS в отношении пользователей Coinbase, уклоняющихся от уплаты налогов, похоже, подтверждает, что биржа тесно сотрудничает с федеральными властями.Как отмечает фирма:

“This data [in the October report] makes it clear that the IRS is requesting information from Coinbase for the express purpose of checking it against its own taxpayer data and looking for discrepancies where holdings on Coinbase have not been reported on taxpayers’ returns.”

Как сообщалось ранее, суды США до сих пор поддерживали право IRS запрашивать исчерпывающие данные и финансовые отчеты в рамках своих расследований налоговых обязательств отдельных пользователей Coinbase.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий