Американские торговцы Pundi X теперь могут продавать криптовалюту через PayPal

Новости

Сингапурская блокчейн-компания Pundi X интегрировала поддержку PayPal для своего торгового устройства Xpos.

PayPal – это первый мобильный платежный шлюз, интегрированный в Xpos, и теперь пользователи из более чем 30 стран могут принимать средства через процессор платежей.

Интеграция будет проходить в два этапа, и торговцы из США, использующие Xpos, смогут подавать заявки на транзакции с ключами PayPay с 1 июля.

Ожидается, что приложение PayPal будет интегрировано на все устройства Xpos в течение двух недель – и это будет завершено.

70% пользователей Xpos запрашивают поддержку Paypal

Pundi X решила начать интеграцию после проведения опроса в Твиттере, в котором спрашивали подписчиков, какое мобильное платежное приложение они хотели бы сначала поддержать в Xpos.

PayPal получил почти 70% голосов, опередив WeChat Pay, Alipay и GoPay, среди прочих.

Интеграция приносит платежи по кредитным картам в систему точек продаж Pundi X и позволяет приобретать криптовалюты через PayPal у продавцов Xpos.

Генеральный директор и соучредитель Pundi X Зак Чеа подчеркнул, что интеграция с ведущими мировыми фирмами, такими как PayPal, поможет внедрить услуги и продукты на основе блокчейна вне сообщества криптовалют:

«Возможность поддержки ведущего провайдера онлайн-платежей на наших устройствах XPOS может дать людям больше уверенности в их использовании и приблизить использование технологии блокчейн к общепринятым».

PayPal внезапно обожает криптовалюту

После того, как в течение десятилетия не использовались криптовалюты, последние списки вакансий для инженеров блокчейн, отвечающих за «новые инициативы» в PayPal global, по-видимому, подтверждают слухи о том, что скоро они будут предлагать пользователям продажу криптовалюты.

Платежи PayPal поддерживаются только несколькими криптовалютными биржами, такими как одноранговые торговые площадки Localbitcoin и Paxful.

На прошлой неделе P2P Fiat Market KuCoin стал последней платформой P2P, поддерживающей PayPal, и представил платежный шлюз наряду с поддержкой USD.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий