Аналитик прогнозирует рост Биткоин до $45 000 перед откатом

Новости

Биткоин (BTC) начал оседлать недавнюю волну бычьего рынка и начал расти с новым ростом после нескольких недель вялого роста, при этом аналитики криптовалют прогнозируют больший потенциальный рост ведущего криптовалютного актива в ближайшие дни.

Биткоин увидит коррекцию после роста до $45 000

Эксперт по криптовалютам из компании Cheeky crypto сделал смелый прогноз по биткоину. Аналитик поделился своими недавними прогнозами во время одного из последних эпизодов Cheeky Crypto на YouTube.

Его прогнозы появились в свете того, что цена Биткоина закрылась в среду на положительной ноте, что привело к лидерству на рынке альткойнов в целом. Когда начался новый торговый день, цена BTC пробилась выше уровня консолидации, сигнализируя о том, что быки вернулись на передний план.

Последний анализ дерзкого криптовалютного аналитика углубляется в текущий торговый диапазон Биткоин. В анализе эксперт говорил о потенциальном скачке вверх, в результате которого BTC достигнет 45 000 долларов.

БиткоинBTC застрял в торговом диапазоне |Источник: криптовалюта Cheeky на YouTube.

Он определил текущий этап как модель продолжения и предсказал, что после того, как диапазон будет исчерпан, произойдет прорыв вверх. Аналитик отметил, что объемы продаж снижаются по всему рыночному диапазону, что дало ему уверенность в том, что цена вырастет до 45 000 долларов.

Однако он считает, что заметная коррекция произойдет после того, как BTC достигнет вышеупомянутого ценового уровня. Между тем, учитывая позицию по стохастическому индексу относительной силы (RSI), он ожидает дальнейшего снижения до $30 000.

Он подчеркнул, что для нынешнего торгового диапазона BTC существует сопротивление на уровне 50-й экспоненциальной скользящей средней (EMA) и поддержка на 50-й простой скользящей средней (SMA). Если 50-ЕМА будет пробита, Биткоин может снова протестировать 50-ЕМА, а 200-ЕМА обеспечит дополнительную поддержку.

Кроме того, аналитик рассмотрел ряд показателей в течение часового, дневного и еженедельного периодов времени. Он отметил ключевые уровни поддержки и сопротивления, а также индикаторы для проверки перспективных рыночных изменений и импульса, такие как RSI и стохастический RSI.

Цена BTC выросла выше 44 000 долларов, глаза — 45 000 долларов

На фоне недавнего бычьего ралли, охватившего рынок криптовалют, цена Биткоина выросла более чем на 44 000 долларов. Это первый раз в этом месяце, когда криптовалютный актив достиг такого уровня, что предполагает восстановление рынка.

Недавний всплеск вызвал весьма позитивные настроения во всем криптовалютном пространстве. Считается, что рост может быть связан с ожиданием вокруг спотовых ETF Ethereum и опционов BTC ETF. Хотя по сравнению с прошлым месяцем уровни тренда все еще низкие, что указывает на необходимость сохранять бдительность.

На момент написания цена Биткоина выросла более чем на 4% за последние 24 часа и торговалась на уровне 44 704 долларов США. Кроме того, его рыночная капитализация и объем торгов за последний день увеличились более чем на 4% и 47%.

БиткоинBTC торгуется на уровне 44 689 долларов на 1D-графике |Источник: BTCUSDT на Tradingview.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий