Animoca планирует разработать цифровые идентификаторы и систему баллов для Web3

Новости

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми и Web3, объявила 11 сентября о закрытии раунда финансирования для ускорения разработки своей платформы Mocaverse.

Animoca привлекла 20 миллионов долларов для достижения своей цели по созданию проекта Mocaverse, который станет системой идентификации и баллов для игр, культуры и развлечений Web3.

Ят Сиу, соучредитель и генеральный директор Animoca Brands, сказал, что подход проекта, основанный на DAO, ставит сообщество на первое место, обеспечивая сотрудничество во всей экосистеме Animoca.

Он подчеркнул, что она также будет служить «системой цифровой идентификации, репутации и лояльности для других децентрализованных организаций».

Moca ID, который будет иметь форму коллекции непередаваемых невзаимозаменяемых токенов (NFT), позволит пользователям создавать цифровую идентификацию, «наращивать репутацию, зарабатывать и тратить баллы лояльности».

Раунд финансирования возглавил CMCC Global, один из первых и основных венчурных инвесторов в сфере блокчейна в Азии, а также основатель Sky Mavis Александр Ларсен и основательница Yield Guild Games Габби Дизон и другие.

Связанный: Meta тратит 3,7 миллиарда долларов в денежную яму метавселенной, поскольку генеральный директор следит за удержанием пользователей Threads

Идентификатор также будет использоваться для доступа к более крупной экосистеме, которая насчитывает более 450 компаний в портфеле Animoca. Согласно объявлению, это будет доступ к сети, насчитывающей более 700 миллионов пользовательских адресов.

Мартин Бауманн, соучредитель CMCC Global, сказал:

«Проект объединит уникальное портфолио компаний под эгидой Animoca Brands… [став] порталом для сотен миллионов новых пользователей для доступа к экосистемам Web3 и метавселенной».

Cointelegraph обратился к Animoca Brands за дополнительной информацией о своих планах по разработке цифровых идентификаторов для Web3.

Такое развитие событий происходит после периода снижения внимания к метавселенной. Из-за огромного ажиотажа в 2022 году в следующем году метавселенная уступила место новым технологиям, таким как искусственный интеллект (ИИ).

Тем не менее, он по-прежнему сохраняет возможности для подключения в цифровой сфере.26 августа основатель Wikileaks Джулиан Ассанж провел в метавселенной политический митинг против его экстрадиции.

Еще в июле Британский музей и Sandbox объединились, чтобы перевести музей в цифровую сферу.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий