Ankr сотрудничает с Optimism, чтобы предоставить пользователям быстрый и надежный сервис RPC.

Новости

Ankr, компания, которая обеспечивает развертывание узла одним щелчком мыши и инфраструктуру Web3, объявила, что станет поставщиком удаленных вызовов процедур для Optimism.

Optimism — это решение для масштабирования уровня 2 с открытым исходным кодом для Ethereum, которое фокусируется на скорости и эффективности транзакций в сети. В последние месяцы он привлек внимание многих, в том числе соучредителя Ethereum Виталика Бутерина.

Ankr помог многим лидерам отрасли, таким как Solana и Avalanche, ускорить работу их блокчейн, что позволило улучшить работу Web3 по всему миру. Мэтью Слиппер, руководитель отдела разработки OP Labs:

«Добавление Ankr в качестве поставщика инфраструктуры помогло удовлетворить желания членов нашего сообщества, которые хотят создавать надежные и надежные услуги. Приложения и интеграции предпочитают встраиваться в нашу экосистему, потому что они соответствуют нашим ценностям и ценят широту инструментов и технических возможностей, доступных им».

Это партнерство позволит разработчикам dApp со всего мира получить доступ к общедоступным и премиальным RPC Optimism. «Нам нравится то, что Optimism строит для будущего Ethereum. Ankr рада внести свой вклад в обеспечение быстрой и надежной услуги RPC для своих пользователей», — сказал Грег Гопман, директор по маркетингу Ankr.

Ankr также заявил, что это будет стимулировать независимых операторов узлов Optimism добавлять свои узлы в балансировщик нагрузки в обмен на токены ANKR.

Еще в ноябре 2021 года соучредитель и генеральный директор Ankr Network Чендлер Сонг писал о многоцепочечной технологии как о необходимости для будущих продуктов DeFi. В то время он сказал, что проекты, поддерживающие несколько сетей, получают большую аудиторию и повышают свою ликвидность:

«Это означает, что как минимум ваш продукт DeFi должен поддерживать Ethereum и «нишевый» блокчейн — существуют признанные лидеры в области торговли, стейкинга, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и многого другого. И чем больше цепочек, с которыми вы сможете взаимодействовать, тем лучше».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий