Apple получила права на покупку Сэма Бэнкмана-Фрида за 5 миллионов долларов: отчет

Новости

Сообщается, что многонациональная технологическая компания Apple заплатила 5 миллионов долларов за права на написание новой книги автора Майкла Льюиса о бывшем генеральном директоре FTX Сэме Бэнкман-Фриде (SBF) после тендерной войны.

Согласно сообщению The Ankler от 7 сентября, Apple получила права на книгу «Going Infinite: The Rise and Fall of a New Tycoon», выход которой намечен на 3 октября — в начало судебного процесса над SBF в Нью-Йорке. Льюис предложил дату публикации в октябре на конференции Bitcoin 2023 в Майами, стремясь начать уголовный процесс над бывшим генеральным директором FTX.

Книга Майкла Льюиса о Сэме Бэнкман-Фриде выйдет в свет 3 октября. Источник: Amazon.

В дополнение к книге СМИ сообщили, что над документальным фильмом работают режиссер Нанетт Бурштейн, которая снимала фильмы о программисте и евангелисте криптовалюты Джоне Макафи, умершем в тюрьме в 2021 году, и бывшем госсекретаре США Хиллари Клинтон. Бэнкман-Фрид, вероятно, станет героем многих документальных фильмов во время и после его уголовного процесса из-за громкого дела, а также из-за его уникального модного стиля и прически.

Неясно, как такие фильмы могут продвигаться вперед, учитывая продолжающуюся забастовку Гильдии сценаристов Америки, а также Гильдии киноактеров и Американской федерации художников телевидения и радио. Члены профсоюза призывают Альянс продюсеров кино и телевидения решить проблемы, в том числе остатки потокового мультимедиа и то, как искусственный интеллект может использоваться в отрасли в будущем.

Связанный: Топ-5 документальных фильмов о биткоин, которые стоит добавить в свой список просмотра

История Банкмана-Фрида доминировала в заголовках задолго до краха криптовалютной биржи FTX и его ареста на Багамах. Многие когда-то смотрели на бывшего генерального директора как на восходящую звезду, которая выросла до управления активами на миллиарды долларов в Alameda Research и FTX, но продолжала появляться на публике в основном в футболках, шортах и ​​кроссовках. Во время явок в суд до отмены залога SBF часто появлялся в полном костюме и галстуке.

Другие документальные фильмы, в которых показаны выдающиеся личности или события в сфере криптовалют, включают фильм Netflix «Никому не доверяй: охота на короля криптовалют» об основателе QuadrigaCX Джеральде Коттене, который предположительно умер во время поездки в Индию, а также фильм, посвященный путешествию соучредителя Coinbase. и генеральный директор Брайан Армстронг. Сообщается, что до забастовки сценаристов снимался фильм об отношениях между Банкманом-Фридом и генеральным директором Binance Чанпэн Чжао.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий