Arbitrum DAO забирает невостребованные ARB на сумму 56 миллионов долларов, поскольку срок раздачи истекает

Новости

Arbitrum, основное решение уровня 2 для блокчейна Ethereum, официально добавило невостребованные токены из раздачи Arbitrum в сокровищницу своей сети.

24 сентября Фонд Arbitrum отправил 69,4 миллиона невостребованных токенов Arbitrum (ARB) в казну децентрализованной автономной организации (DAO) Arbitrum, сообщил фонд на X (ранее Twitter).

В фонде подчеркнули, что пользователи Arbitrum больше не смогут нигде требовать токены ARB. «Пожалуйста, будьте там в безопасности», — добавили в Arbitrum Foundation.

На момент написания переведенная сумма ARB составляет около $56 млн. По данным CoinGecko, за последние 24 часа криптовалюта упала на 1,6%, торгуясь на уровне $0,81.

Количество невостребованных токенов ARB составляет 0,69% от общего количества токенов ARB в 10 миллиардов. По данным Dune Analytics, 93% подходящих пользователей запросили токены. Соответствующим критериям пользователям и разработчикам Arbitrum было разрешено получить до 12,75% от количества токенов в размере 10 миллиардов, или 1,275 миллиардов ARB.

Связанный: Срочно: управляющий Mt. Gox изменил срок погашения на октябрь 2024 года

Arbitrum, основанная в 2021 году, представляет собой решение для масштабирования Ethereum второго уровня, созданное Off-chain Labs. В марте 2023 года Arbitrum Foundation объявил о запуске Arbitrum DAO и его собственного токена управления ARB. ARB, выпущенный 23 марта, представляет собой токен управления ERC-20, позволяющий владельцам участвовать в протоколе управления цепочкой Arbitrum DAO.

Перемещение невостребованных токенов ARB в Arbitrum DAO происходит через шесть месяцев после создания DAO и передачи токенов ARB по воздуху, как первоначально указано в Предложении по улучшению Arbitrum 7. Получатели могли требовать свои токены до блока Ethereum 18208000, которыйПредполагалось, что он будет создан 24 сентября.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий