Ardoino из Tether заявляет, что сейчас он является крупнейшим покупателем казначейских векселей США, владеющих 72,5 миллиарда долларов.

Новости

По словам технического директора Tether Паоло Ардоино, эмитент стейблкоинов Tether стал одним из крупнейших в мире покупателей казначейских векселей США.

В сообщении в социальной сети Ардоино подчеркнул, что Tether в настоящее время имеет риск в виде казначейских векселей на сумму 72,5 миллиарда долларов. По его словам, эта сумма ставит эмитента стейблкоинов в число 22 крупнейших держателей, опережая многие страны, включая Испанию, Мексику, Австралию и Объединенные Арабские Эмираты.

Ардоино считает, что это развитие демонстрирует актуальность USDT (USDT) на различных развивающихся рынках по всему миру. По его словам, USDT предоставляет сообществам «спасательный круг для защиты» от безудержной инфляции их национальных валют.

Такое мнение руководителя стало ответом на еще один пост в социальных сетях, в котором подчеркивалось снижение уровня владения Китаем американскими казначейскими векселями. Согласно отчету, Китай выходит из долгов США и переводит свои средства в золото.

Ранее в этом году компания также сообщила о том, что Tether владеет казначейскими векселями на миллиарды долларов.31 июля компания опубликовала подтверждение резервов USDT, заявив, что она имеет избыточные резервы на сумму до 3,3 миллиарда долларов для своей стабильной монеты.

Связанный: Cronos Labs начинает этап набора персонала для программы акселерации стоимостью 100 миллионов долларов

Тем временем Tether продолжает попытки расширить сферу своей деятельности.29 августа компания добавила частный банк на Багамах под названием Britannia Bank & Trust в качестве партнера по обработке долларовых переводов на своей платформе. Компания присоединяется к списку банковских партнеров Tether, в который входят Deltec Bank и Capital Union Bank.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий