Ассоциация блокчейн отвечает на запрос законодателей США о рекомендациях по налогу на криптовалюту

Новости

Ассоциация блокчейн, базирующаяся в США группа по защите интересов криптовалют, представила законодателям предложения для рассмотрения в потенциальном законодательстве о налоговом режиме цифровых активов.

В письме сенаторам США Рону Уайдену и Майку Крапо от 8 сентября Ассоциация блокчейн заявила, что законодатели должны поддержать Закон о сохранении инноваций в Америке, законопроект, направленный на изменение требований к отчетности для некоторых налогоплательщиков, участвующих в транзакциях с криптовалютой. По мнению правозащитной группы, любое законодательство, представленное в Конгрессе, должно «создавать симметрию» между налогообложением криптовалютных и некриптовалютных активов, а также разъяснять требования к информации о доходах, полученных от ставок и майнинга криптовалют.

Некоторые из рекомендаций были аналогичны тем, которые были предложены группой по защите криптовалют Coin Center в августе, включая установление минимального порога, направленного на исключение прибылей или убытков от определенных транзакций с криптовалютой из требований к налоговой отчетности. Ассоциация блокчейн представила письмо в последний возможный день. Комитет по финансовым услугам Сената США заявил, что будет принимать ответы по июльскому запросу.

«Комитет должен сосредоточиться на разработке целенаправленного и взвешенного законодательства, касающегося конкретных вопросов налогообложения, связанных с цифровыми активами», — говорится в письме от 8 сентября. «Ассоциация призывает Комитет позаботиться о том, чтобы не принимать законодательство, которое обеспечивает менее благоприятный налоговый режим для цифровых активов по сравнению с другими активами, а, скорее, сосредоточиться на разработке законодательства, которое уравняло бы правила игры для цифровых активов по сравнению с другими активами».

Связанный: Ассоциация блокчейн призывает к расследованию в отношении Prometheum из-за предполагаемой «любимой» сделки с SEC

Другие предложения, которые должны были рассмотреть два сенатора, включали противодействие акцизному налогу на добычу цифровых активов, предложенному администрацией Байдена, утверждая, что эта мера может «замедлить рост и развитие» индустрии криптовалют. Предложение, впервые объявленное в марте в рамках бюджета президента США Джо Байдена на 2024 финансовый год, будет включать 30% акцизный налог на электроэнергию, используемую майнерами криптовалюты.

Законодатели США призвали законодателей США дать рекомендации по налогу на криптовалюту после объявления Налогового управления США (IRS) от 31 июля, в котором говорится, что лица, подающие декларации, должны сообщать о вознаграждениях за стейкинг как валовой доход в том году, когда они были получены, что устанавливает новые стандарты для налогоплательщиков США в 2024 году. покупка, продажа и обмен криптовалютных активов в основном облагается налогом как на прирост капитала, так и на убытки, при этом вознаграждения за майнинг подчиняются тем же требованиям.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий