Astar Network запустит смарт-контракты, поддерживающие две виртуальные машины

Новости

Протокол мультичейновых децентрализованных приложений (DApp) Astar Network запустит вторую итерацию своих смарт-контрактов, которая поддерживает как виртуальную машину Ethereum (EVM), так и виртуальную машину WebAssembly (WASM VM) в своей основной сети 6 апреля.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, основатель Astar Network Сота Ватанабэ объяснил, что новое обновление позволит создавать проекты WASM или EVM в их сети и позволит создавать новые многосетевые приложения. По словам Ватанабе, новое обновление позволит людям подключить свой проект Astar к любой экосистеме на основе Polkadot или EVM.

В объявлении команда Astar Network утверждала, что одновременное наличие двух виртуальных машин и возможность взаимодействия между ними является «ключевым фактором успеха» в формирующейся блокчейне уровня 1. Команда заявила, что, хотя сеть Ethereum произвела революцию Web3 с помощью смарт-контрактов, она не может построить будущее блокчейна самостоятельно.

Чтобы отпраздновать запуск, команда Astar пригласила членов сообщества принять участие в панельной дискуссии под руководством ее руководителей и различных разработчиков Polkadot, чтобы обсудить, как можно использовать WASM. Кроме того, компания встретится со своими партнерами по инфраструктуре, которые заложат основу для среды WASM.

Связанный: ConsenSys zkEVM установлен для общедоступной тестовой сети для обеспечения безопасных расчетов на Ethereum

Из других новостей следует отметить, что решение для масштабирования уровня 2 Ethereum Polygon недавно выпустило бета-версию zkEVM для своей основной сети, что позволяет разработчикам развертывать смарт-контракты с меньшими затратами.27 марта основатель Polygon Сандип Найлвал назвал доказательства с нулевым разглашением (ZK) «Святым Граалем масштабирования Ethereum».

Между тем, Web3 Foundation, команда Polkadot, в очередной раз заявила, что токен Polkadot (DOT) не является ценной бумагой.26 января фирма подтвердила, что DOT уже перестала быть ценной бумагой, и сообщила, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США приветствует переговоры с фирмой.

Журнал: 4 из 10 продаж NFT являются поддельными: научитесь замечать признаки фиктивной торговли

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий