Auros Global рассчитывает возобновить регулярные операции после плана реструктуризации

Новости

Криптовалютная торговая компания Auros Global, которая, как сообщается, пострадала в результате краха FTX на сумму 20 миллионов долларов, опубликовала заявление, в котором говорится, что она планирует возобновить регулярные операции после реализации плана реструктуризации.

https://platform.twitter.com/widgets.js

После краха FTX компания, занимающаяся торговлей криптовалютой, сообщила, что «оказалась в положении, когда немедленной ликвидности было недостаточно для удовлетворения требований кредиторов». Тем не менее, ее высшее руководство по-прежнему было уверено, что сможет пережить бурю, вызванную распространением FTX.

В опубликованном заявлении Auros также сообщила, что подала заявку на своего рода программу реструктуризации, которая позволяет нынешнему руководству продолжать торговать в качестве «уполномоченных менеджеров» под наблюдением внешней консалтинговой фирмы, в то время как план реструктуризации разрабатывается.сформулировано.

Фирма по торговле криптовалютой ожидает, что операции вернутся в нормальное русло после того, как план реструктуризации будет полностью реализован.

Компания также подчеркнула, что она подала заявку на «легкий» приказ о предварительной ликвидации, который обычно вводится в действие, когда предприятия «платежеспособны по балансу», но «неплатежеспособны по денежным потокам». Это позволяет быстро и эффективно решать проблемы неплатежеспособности компании с помощью корпоративной реструктуризации.

Связанный: Файлы BlockFi предлагают вернуть замороженную криптовалюту пользователям кошелька

1 декабря сообщалось, что Auros Global не выплатила основную сумму по кредиту DeFi в размере 2400 Wrapped Ether (wETH) из-за заражения FTX. Институциональный кредитный андеррайтер M11 Credit, который управляет пулами ликвидности в Maple Finance, поделился в ветке Twitter 30 ноября, что Auros пропустил основной платеж по кредиту в размере 2400 wETH на общую сумму около 3 миллионов долларов.

Auros Global входит в растущий список компаний, столкнувшихся с проблемами после краха FTX. FTX вместе с несколькими другими компаниями, возглавляемыми Сэмом Бэнкманом-Фридом, подали заявление о банкротстве по главе 11 11 ноября.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий