Категории: Новости

Auros Global рассчитывает возобновить регулярные операции после плана реструктуризации

Криптовалютная торговая компания Auros Global, которая, как сообщается, пострадала в результате краха FTX на сумму 20 миллионов долларов, опубликовала заявление, в котором говорится, что она планирует возобновить регулярные операции после реализации плана реструктуризации.

https://platform.twitter.com/widgets.js

После краха FTX компания, занимающаяся торговлей криптовалютой, сообщила, что «оказалась в положении, когда немедленной ликвидности было недостаточно для удовлетворения требований кредиторов». Тем не менее, ее высшее руководство по-прежнему было уверено, что сможет пережить бурю, вызванную распространением FTX.

В опубликованном заявлении Auros также сообщила, что подала заявку на своего рода программу реструктуризации, которая позволяет нынешнему руководству продолжать торговать в качестве «уполномоченных менеджеров» под наблюдением внешней консалтинговой фирмы, в то время как план реструктуризации разрабатывается.сформулировано.

Фирма по торговле криптовалютой ожидает, что операции вернутся в нормальное русло после того, как план реструктуризации будет полностью реализован.

Компания также подчеркнула, что она подала заявку на «легкий» приказ о предварительной ликвидации, который обычно вводится в действие, когда предприятия «платежеспособны по балансу», но «неплатежеспособны по денежным потокам». Это позволяет быстро и эффективно решать проблемы неплатежеспособности компании с помощью корпоративной реструктуризации.

Связанный: Файлы BlockFi предлагают вернуть замороженную криптовалюту пользователям кошелька

1 декабря сообщалось, что Auros Global не выплатила основную сумму по кредиту DeFi в размере 2400 Wrapped Ether (wETH) из-за заражения FTX. Институциональный кредитный андеррайтер M11 Credit, который управляет пулами ликвидности в Maple Finance, поделился в ветке Twitter 30 ноября, что Auros пропустил основной платеж по кредиту в размере 2400 wETH на общую сумму около 3 миллионов долларов.

Auros Global входит в растущий список компаний, столкнувшихся с проблемами после краха FTX. FTX вместе с несколькими другими компаниями, возглавляемыми Сэмом Бэнкманом-Фридом, подали заявление о банкротстве по главе 11 11 ноября.

CryptoHamster

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

5 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

7 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

11 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

17 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

20 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

1 день ago